Макаревич проедет с концертами по освобожденным от ополченцев городам Украины

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич отправился на Восток Украины. Вместе с ним выступят украинские звезды.




Рок-музыкант и композитор Андрей Макаревич побывает во вторник в Славянске, Семеновке и Святогорске на востоке Украины по приглашению президента украинского фонда волонтеров Тимофея Нагорного, сообщает «Интерфакс».
«Андрей Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. Совместно с фондом волонтеров Украины он окажет гуманитарную помощь людям, покинувшим места боевых действий, и выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске в областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе „Перлина Донетчини“ в Святогорке», — говорится в сообщении фонда.
По данным фонда, с Макаревичем выступят украинские певцы.
Ранее Андрей Макаревич принял участие в антивоенных митингах, протестуя против «агрессии» на Украине. Комментируя события на Украине, он сообщил, что определил для себя, что такое война.
«Я наконец сформулировал для себя, что такое война. Это когда два (три, четыре) негодяя не договорились о своих делах, и 10 (20,30, 50, 100) тысяч закодированных дурачков и 100 (200, 500, 1000) романтиков с оскорбленным чувством Родины идут убивать друг друга», — написал он в своем Facebook.
« Загадочные смерти знаменитостей
Где и как проводят летний отпуск российские... »
  • -32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Андрей, спасибо! Ты лучший! Украина всегда будет уважать тебя!
-2
он не ошибается… это вы, рашисты, чокнулись… украинцам самим надо решать судьбу своей страны, а не вам с вашим путлером… не нравится, забирайте своих к себе, а украина пусть останется гражданам украины…
-1
Этому «колорадскому» червю! ещё много надо гастролировать что бы очистить свою совесть…
-5
Молодец Макаревич! Если бы все следовали его примеру. Люди искусства вне политики. А остальные боятся Путина, позор им.
+8
Горбачев же свалил. Сделал свою пакость и свалил. А Макар ему пел там дифирамбы на дне рождения. Они похожи чем-то.
+8
самое время ему с чемоданами проехать туда, и стать нац героем укропов. Вот это поступок. нелюбишь Росиию, не нравится президент, страна плохая? Валить тогда надо туда, где ждут.
+3
а разве его где то ждут? что то не получает он приглашений ни на Украину, ни в Америку на постоянное проживание… двери открыты и деньги на билеты ему дали, да понимает подонок, что предатель и в африке предатель, подтерлись подонком, заплатили и пшел вон! А в Москве во все горло будет рассказывать, что песенки деткам оставшимся без родителей и домов пел.
+4
Зачем М. обратился за помощью к президенту? Ведь сам крутит давненько против него? А мы не нападаем на М., а выражаем своё мнение.Ему бы уехать теперь из России…
+8
Byl chelovek — i net ego,,,,,,
+6
Он никогда и не был человеком… а был паршивой *овцой*…
+8
все изгибаются под зеленые… а он всегда был изгибаемым…
+2
Не суди по словам его, а суди по делам его…
+6
… а когда то пел " не стоит прогибаться под изменчивый мир .."
+1
… и при том прогибался под КГБ, стучал на своих собратьев по сцене.
+5
Определился и поехал к фашистам… Так обидно, что он оказался предателем — не ожидала от него… Ненавижу его, думаю что для России он просто должен не существовать, его нет, но есть предатель, фашист и козел — пусть поет и пляшет перед Коломойским и ему равных — убийцами и разрушителями
+4
Такой же *чёрт*, как и Кикабидзе… который при Саакашвили, тоже Россию хаял, а теперь и носа не показывает… въезд, то закрыт.Чтобы эта мерзкая гнида-Макаревич, там себе все ноги переломал… ублюдок!!!
+1
Если б закрыт! А то видела где-то с ним афишу, прифигела((( И всякие анилораки сначала майданят, а потом в Россию на заработки. Вот если бы выбрали что-то одно — либо «салоуронили», либо заработки в ненавистной им России, к ним бы и вопросов не было.