Пьяный Крис Кельми устроил аварию в Москве

Популярный исполнитель таких хитов, как «Замыкая круг» и «Ночное рандеву» Крис Кельми, стал участником ДТП. Он едва не сбил мотоциклиста, а сам врезался в бордюр. Как оказалось, певец сел пьяным за руль.

Автомобильная авария произошла 11 июля, в центре Москвы. 59-летний музыкант Крис Кельми, находившийся за рулем иномарки, ехал по Садовому кольцу.В районе Смоленского бульвара он создал аварийную ситуацию, едва не столкнувшись с мотоциклом, а затем врезался в бордюр. Сейчас с ним работают полицейские, сообщают LifNews.
Отметим, в последнее время Крис Кельми известен не столько своими новыми музыкальными композициями, сколько скандалами с представителями закона. В частности, артист популярен среди автоинспекторов за вождение в нетрезвом виде. Кельми не единожды был пойман пьяным за рулем. К примеру, недавно артист ехал на своем автомобиле по Садовому кольцу. У дома №13 по Зубовскому бульвару Кельми остановили автоинспекторы. Вот тут-то полицейские и обнаружили, что популярный исполнитель «под мухой».
Таким образом, Крис проигнорировал решение суда, который запретил ему вообще садиться за руль до 2013 года. В итогеартиста поместили на пять суток за решетку в специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке. По словам музыканта, время, проведенное за решеткой, не прошло даром. Он много размышлял, философствовал, играл в шахматы и читал стихи сокамерникам, с которыми нашел общий язык.
Как сообщает издание, в пьяном виде Кельми не только появлялся за рулем, но и избил супругу, которая написала заявление в полицию. В 2012 году в разгар новогоднего веселья разгоряченный алкоголем Крис Кельми несколько раз ударил супругу по лицу. По словам женщины, она просила мужа больше не пить, однако уже нетрезвому мужчине такие замечания пришлись не по душе.
« Пригожин показал растяжку Волочковой
Пресняков и Гузеева поплатились за хамство »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
НЕ ПЕВЕЦ, А ПИПЕЦ.
+1
Смотришь на персонажей шоубиза, ну такое дерьмо! Если им дано право петь за наши деньги, то ездить пьяным им прав никто не давал.
+1
Да разве это «звезда» шоу бизнеса??? Это просто «звездюк» в шоу бизнесе и то низшего качества из-за своего поведения, а тем более по отношению к своей жене. Руку на женщину может поднять только подлец! И пора бы его лишить прав.
0
Круто)))
+1
  • avatar
  • ha5ta
Ну нельзя так себя вести в 59 лет. Ну не солидно!!! И руку поднимать на женщину — это тоже последнее дело! Не культурно так опускаться! Музыканты, певцы, артисты! — это же Культура!.. это культурное лицо общества. Ну не надо брать пример с американских коллег. Это они там постоянно напиваются и устраивают дебош. Ну Мы же не такие!!!
0
КАКОЙ ОН ПОПУЛЯРНЫЙ?«НОЧНОЕ РАНДЕВУ» ПЕЛ ПОД ФАНЕРУ С ЗАПИСЬЮ ВАДИМА УСЛАНОВА…
+2
Да у него уже внешность типичного алкоголика и полностью диградация личности
0
А он вообще трезвый бывает? это же не первое у него происшествие. давно надо лишить его прав на все виды транспорта даже на велосипед!
+2
Позорище российского шоу-биза!