Певец Николай Басков тайно женился

«Золотой голос России», тенор Николай Басков тайно сыграл свадьбу с начинающим продюсером привлекательной брюнеткой Софи. Говорят, «натуральный блондин» решился снова сочетаться браком, как и в первый раз, по «большой любви».




Отечественные СМИ буквально стоят на ушах от сенсационной новости, будто бы Николай Басков в тайне ото всех снова женился. Его избранницей стала молодая привлекательная брюнетка Софи. В близком окружении популярного исполнителя говорят, что он женился по «большой любви».
«Понимаете, у Коли с Софой такой же брак, какой был у него с первой женой Светой Шпигель. Он, как и в первый раз, расписался по „большой любви“. Светик родила ему сына, возможно, что Софик подарит дочь. Ну а чего не родить от такого красавца, натурального блондина?» – приводит слова близкого друга «золотого голоса России» «Экспресс газета».
Напомним, о романтических отношениях Николая Баскова стало известно во время проведения Международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна», проходившего традиционно в Юрмале. Сладкая парочка заселились в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В первый же день Басков с возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Журналисты заметили парочку в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями нежных чувств молодых людей на балконе отеля, где поселился «золотой голос России».
Журналисты тут же разнюхали, что новую пассию Баскова зовут Софи, девушке 28 лет и познакомились они с популярным исполнителем полгода назад. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. В планах девушки уже несколько новых проектов, в которых будет участвовать Басков.
Пока о том, что якобы тенор и его молодая возлюбленная супруги, оба предпочитают не распространяться. Однако если это действительно так, то для Николая Баскова это уже второй официальный брак. От прошлой супружеской жизни у популярного певца остался сын Бронислав, которому сейчас восемь лет и с которым его мать Светлана Шпигель не дает видеться артисту.
« Российские артисты стали жертвами украинской...
Стас Костюшкин рухнул со стола на Пугачеву »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Натуральный блондин начинал петь натуральным шатеном, и только сделав карьеру, стал натуральным блондином
0
как у нас любят обсуждать всех У Баскова сво я жизнь и только ему решать как поступать, чужая жизнь должна быть для всех табу
0
Пусть зарабатывает пока возможность есть. Коля и женился, если женился, то только по расчету.
+1
Он свободный молодой человек, волен распоряжаться собой как хочет!!! А женат он или нет скоро узнаем — шило в мешке не утаишь!!!
+2
Этого Баскова так много кругом, что уже начинает надоедать его мелькание на экране.
+2
Я ДУМАЮ НЕ НАГУЛЯЛСЯ ЕЩЕ БАСКОВ. ОЧЕРЕДНАЯ УТКА, А У НЕГО ОЧЕРЕДНАЯ БАБЕНКА.
0
БРЕХНЯ!