Иосиф Кобзон: "Министр иностранных дел Латвии - придурок"

Общественность всколыхнуло спорное решение министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича. Как сообщил СМИ руководитель внешнеполитического ведомства республики, в стране из-за ситуации на Украине вводится некий «черный список», в котором фигурируют лица, представляющие сферу культуры.

Среди прочих в нем оказались Олег Газманов, Алла Перфилова, выступающая под сценическим псевдонимом Валерия, и Иосиф Кобзон. Последний особенно фраппирован произошедшим прецедентом. В интервью SUPER Иосиф Давыдович рассказал, что уже связался с по этому поводу с российским МИДом:
— Сергей Лавров сейчас в отъезде, поэтому я пытаюсь дозвониться его старшему секретарю. Буду узнавать, что делать мне. Никто не может повлиять на латвийских дипломатов. Придурок этот, министр иностранных дел, перед выборами делает себе пиар, — поделился народный артист России.

« Талант в крови: Знаменитые братья и сестры
47-летняя Таня Овсиенко выходит замуж »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
  • avatar
  • minyi
Ну оскорблять конечно не надо было, кто он и так все знают, а вот себе репутацию портить не стоит.
0
кобзон — подлиза власти
0
И почему только этих троих, а не 12 артистов???
0
Кобзон при любой власти всегда был «за» и «одобрямс». А с чего он вдруг заслужил пожизненное депутатство. Вот очередное «одобрямс» и довело до списка. А я думаю список Латвией не ограничется.Так что кто придурок — жизнь покажет
0
Ну то, что у Латвии с *головой* не все дома, мы и без Кобзона все прекрасно знаем… т.ч… увы))))))))
0
Кобзон тоже г хорошое.