Эволюция Ани Лорак: от конкурса районных талантов до международного признания

Ани Лорак в очередной раз привлекла к себе внимание европейских поклонников. Певица уже успела отличиться в мировой музыкальной индустрии после второго места на «Евровидении 2008», когда ее хит «Shady Lady» зазвучал в Европе. Этим летом Лорак удивила всех новым синглом. Мы узнали об успехах звезды и вспомнил основные этапы ее творческого пути.


Ани Лорак — народная артистка Украины, обладательница 103 разных премий и наград, любящая жена и прекрасная мама.
Ани Лорак (настоящее имя Ани Лорак — Каролина Куек) — лауреат 102-х самых разных премий, а на днях певица заняла первую строчку в рейтинге скачиваний греческого iTunes Store за феноменальные продажи сингла «I'm Alive» (англоязычная версия песни «Солнце», — прим. Woman.ru). Украинская красавица искренне радуется очередной победе:


«Для меня большая честь, что песня «I'm Alive» удостоена такой награды. Огромное спасибо! Так приятно, что моя музыка объединяет людей из разных стран. Это вдохновляет меня и дает силы работать дальше !» — поделилась Ани Лорак.

Свою первую награду Каролина завоевала еще в 1992 году, победив на популярном фестивале «Первоцвет» в украинском городе Черновцы. Там же она познакомилась со своим будущим продюсером Юрием Фалесой.

В 1995 году Лорак — лауреат российского телевизионного конкурса «Утренняя звезда». Годом позже Каролина победила в конкурсе «Big Apple Music Competition», проводившемся в Нью-Йорке.


В 1999 году она становится самой молодой певицей, которой присвоили звание Заслуженной артистки Украины, тогда же Лорак познакомилась с Игорем Крутым. Вместе они выпустили в России успешный сингл «Зеркала», но долгосрочного сотрудничества не вышло. И Каролина снова сосредоточилась на украинской эстраде. Ее возвращение в Россию состоялось в 2006-м в дуэте с Валерием Меладзе и композицией «Верни мою любовь».

С 2008-го Лорак прочно обосновалась на российской сцене, правда сначала как фаворитка Филиппа Киркорова. Певец и продюсер готовил ее к конкурсу «Евровидение», где она стала серебряным призером, выше оказался только Дима Билан.

Кстати после «всеевропейской песни года» Лорак получила награду «Artistic Award Eurovision Song Contest» как лучший артист конкурса. Её хит «Shady Lady» на протяжение долгого времени занимает лидирующие позиции в рейтингах ведущих радиостанций России, СНГ и стран Европы, что приносит певице британскую награду «Best Female Singer 2008 ESC Radio Award».


В 2010 году Каролина получает премию World Fashion Awards в номинации «Fashion певица». А в 2013 году Ани Лорак побеждает в номинации «Деятель искусства» на премии «Человек года», а также становится «Лучшей исполнительницей» по версии телеканала МУЗ-ТВ. В этом году юбилейный концерт «Каролина» признан «Лучшим концертным шоу», а песня «Зеркала» с Григорием Лепсом — «Лучшим дуэтом» на церемонии наград «RU.TV», помимо этого Ани Лорак является лауреатом премии «ZD Awards» сразу в трёх номинациях: «Альбом года», «Дуэт года», «Sexy Ж».

О достижениях этой певицы можно говорить бесконечно, ведь копилка премий и наград звезды пополняется с каждым годом:
«Мне приятно, что в этом году я была номинирована во всех музыкальных премиях (МУЗ-ТВ, RU.ТV, «Песня года» и другие), если в прошлом году это была одна номинация, то сейчас это четыре: лучшая певица, шоу, дуэт и альбом. Я считаю знаковыми моменты, когда тебя отмечают, когда ты видишь, что из года в год движешься все выше и выше. Поэтому на вопрос, что я сегодня переживаю, и на каком я этапе, могу ответить, что я как раз на этапе нового развития себя как артиста и как человека», — рассказала певица.


Конечно, все эти заслуги не даются просто так. Вместе со своей большой и профессиональной командой Каролина постоянно работает над новыми песнями и шоу.

«Ани Лорак Продакшн – это результат труда большой команды людей. Я человек, который развивается и не стоит на месте. И сейчас мы пришли к результату, который есть на сегодняшний день. Но хочется большего, и поэтому мы ставим планочку еще выше и идем только вперед», — поделилась Каролина.

Напомним, Ани Лорак выпустила 16 альбомов, два сингла, фильм-биографию и 36 видеоклипов.

В 2007 году Ани записала песню «С первого взгляда», которую посвятила своему мужу Мурату

Ани Лорак много гастролирует и всегда очень тщательно подходит к подготовке своих выступлений

Дуэт Ани Лорак и Григория Лепса с песней «Зеркала» оценили по достоинству. Артисты получили награду как «Лучший дуэт» на премии RU.TV

15 августа 2009 года Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, пара живет счастливо в браке до сих пор

9 июня 2011 года Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу впервые стали родителями, на свет появилась маленькая София
« Пресняков и Гузеева поплатились за хамство
Преступник, обокравший Лидию Шукшину, уже во... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
я тоже ее люблю )))Красавица )))
0
обожаю ее......!
0
ПАРА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.
0
женщина красивая, но песни не очень
0
Всегда возлюблен певицы!!!
+1
Прекрасная певица и красивая женщина.