Алсу попадет в Книгу рекордов Гиннесса

Популярная певица Алсу в скором времени увековечит свое имя в Книге рекордов Гиннесса.
Звезда подарит свой прекрасный голос самой длинной на свете песне, которая будет звучать без остановки около 48 часов.




О смелой акции отечественных артистов Алсу рассказала на своей персональной странице в Instagram и выложила фото с идейным вдохновителем эксперимента. «С удовольствием приняла участие в проекте Игоря Сандлера 5775! – поделилась радостью певица. – Это самая длинная песня в мире с самым большим количеством исполнителей». Композицию Hallelujah, по словам артистки, споют 5775 участников. «А длиться этот шедевр будет двое суток, – с улыбкой написала певица. – Ну и естественно мы попадем в Книгу Рекордов Гиннесса!!! Приятного прослушивания».
Автор проекта Игорь Сандлер известен как музыкант, актер, продюсер и заслуженный работник культуры России. Какое-то время работал с Бари Алибасовым. «На лысине Сандлера „Интеграл“ взлетел на Олимп Славы», – сказал в одном из интервью об Игоре продюсер «На-На».

Проект «5775» создан при поддержке Московского еврейского общинного центра и претендует сразу на три мировых рекорда. На официальном сайте Сандлера указано, что название акции выбрано не случайно. «1 тишрея (25 сентября) этого года евреи отмечают 5775-й год с того дня, как Бог создал наш мир и первого человека. Эту дату мы решили отметить необычно: записать самую длинную песню с самым большим количеством участников. И, таким образом, установить рекорд Гиннесса в нескольких категориях: самая длинная песня, с самым большим количеством участников – 5775 человек – из самого обширного числа стран», – рассказал Игорь в одном интервью.
Помимо Алсу в необычном проекте участвуют «Бурановские бабушки», Иосиф Кобзон, «Балаган Лимитед», Артур Беркут, Диана Гурцкая, Лариса Долина, Гарик Сукачев, менталист Лиор Сушард, телеведущий Роман Будников, Леонид Каневский, Клара Новикова, группа «На-На» и многие другие знаменитости.
« Беременную МакSим заподозрили в нападении
50-летний Гордон женился на 20-летней »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
С жиру бесится.
0
бред какой то)) как можно петь 2-е суток???
0
  • avatar
  • oxi20
Мляяяя, тут песня 3 минуты пятнадцать секунд длится и ноль смысла, а двухсуточный шедевр даже представить себе страшно…
0
я думала, что она попадет в Гиннес как самая богатая певица на планете.Для тех, кто не знает: папа Алсу и муж являются признанными МИЛЛИАРДЕРАМИ.Куда уж там этим мадоннам и бейонсам с их всего лишь миллионами.
+1
А я было подумал, сама Алсу будет 2 дня рассераться )))
0
СПОЮТ 5775 УЧАСТНИКОВ, А В КНИГУ РЕКОРДОВ ПОПАДЕТ ТОЛЬКО АЛСУ??
0
Очень хочется и послушать и посмотреть этот «шедевр 7557»!!! Видимо все участники попадут в Книгу рекордов Гиннесса???