50-летний Гордон женился на 20-летней

Известный телеведущий Александр Гордон в 50 лет женился в четвертый раз на 20-летней девушке, напомнив своим поклонникам песню из Comedy Club, в которой есть слова: «она младше их разницы в возрасте». Избранницей любвеобильной звезды стала уроженка Таджикистана, студентка ВГИКа и представительница кинематографической семьи Ноза Абдулвасиева.


Занятно, что в ноябре прошлого года телеведущий расстался со своей третьей молодой женой, студенткой Ниной Тригориной, и причиной развода как раз стала большая разница в возрасте. Но Александр решил рискнуть еще раз. Как водится, о важном событии в своей личной жизни Гордон представителям СМИ не рассказывал, на персональной страничке его невесты тоже ни намека на новый статус или отношения с Александром, совместных фото с ним нет.



Акулы пера выяснили все подробности свадьбы у дедушки новой жены телеведущего – режиссера Валерия Ахадова. «В июне они зарегистрировали брак: пошли втихую и расписались. А в конце июля планируем свадьбу для всех близких и друзей с обеих сторон. У нас очень много родственников из разных мест, хотим их всех собрать в Москве, – сообщил Валерий Бакиевич. – Сашу я и раньше знал, но, конечно, не так близко. Я с большим уважением отношусь к нему, он очень умный человек. Единственное, что я сказал: „Саш, ну ты попал! Тут восточная семья, никуда не денешься. Руки повязаны. Так что это для него последний вариант“.
Отношения пары для Ахадова сюрпризом не стали. „Я не удивился, что моя внучка влюбилась в него, а он в нее. Они гармоничная пара, несмотря на разницу в возрасте, и хорошо друг на друга влияют. Она – своей свежестью, он – опытом и знаниями. Для нее это полезно“, – убежден дедушка Нозы.
В данный момент Абдулвасиева учится во ВГИКе на документальной режиссуре, окончила второй курс. „Им есть о чем поговорить и поспорить. Ноза очень энергичная, деловая девушка. Она всем интересуется, у нее много друзей. Честно говоря, я так и думал, что ее избранник будет не одногодкой, не с курса, как это часто бывает. Она когда училась в шестом классе, ходила на занятия в 10-й. Мозгами она “старше» сверстников", – с гордостью рассказал о своей внучке журналу «Антенна-Телесемь» Валерий Бакиевич.
Молодые познакомились на съемках фильма, где Александр снимался, а Ноза делала репортаж с площадки. Новая жена Гордона уже познакомилась с его мамой, папой, взрослой дочкой. И все они, по словам Ахадова, в очень хороших отношениях.
Для Александра это четвертый официальный брак. Как уже писали, в ноябре 2013 года телеведущий расстался со своей третьей женой Ниной Тригориной из-за большой разницы в возрасте. Несмотря на то что сам Гордон категорически не комментирует обстоятельства своей личной жизни, российская пресса сообщила о том, что его брак со студенткой расторгнут.
Информацией поделились в «Школе современной пьесы». «Насколько я знаю, развод оформлен официально», – поведал журналистам источник в близком окружении телеведущего. По мнению сотрудника театра, причиной развода стала 30-летняя разница в возрасте: Александру Гордону на тот момент было 49, а его экс-супруге Нине – 19.
Новость, что телеведущий женился на своей студентке, потрясла не только обывателей, но и его многочисленных поклонников. Как выяснилось, Гордон тщательно скрывал свои романтические отношения с юной пассией, а потом махнул рукой на общественное мнение и женился на ней.Церемония бракосочетания прошла еще в декабре 2011 года, однако торжество оказалось настолько законспирированным, что об этом стало известно спустя много месяцев.
Первой супругой телеведущего была журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия – Подлипчук). Довольно продолжительное время Гордон прожил в гражданском браке с актрисой Наной.
« Алсу попадет в Книгу рекордов Гиннесса
Жанна Фриске проходит реабилитацию в Прибалтике... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Еще два человека нашли друг друга.Есть повод поговорить.
+1
Курс Казановой
0
50 LET — Samoe vremja vyzhivatj iz Uma!!!
0
Патология, махровый эгоизм.
0
ПЕДОФИЛ ХРЕНОВ!
+2
КОНКРЕТНАЯ ПЕДОФИЛИЯ.
0
Чай резать конец уже не надо… и так уж маллллл…
+1
Судя по тому, как Гордон ведет телепередачу, он ярый онанист и эксбиционист…
0
она что беременная? видно живот большой
+2
Скоро Гордон найдёт себе несовершеннолетнюю…