47-летняя Таня Овсиенко выходит замуж

Некогда популярная исполнительница Татьяна Овсиенко собралась замуж. Ее избранником является бизнесмен Александр Меркулов. Свадьба назначена на осень.




О скором торжестве Татьяна Овсиенко предпочитает подробно не распространяться. Но и радостную новость от журналистов не скрывает. «Все верно, я собираюсь замуж, а до того мы с Сашей устроим помолвку», – заявила светским хроникерам певица.
Куда разговорчивее оказались люди из близкого окружения Овсиенко. «Предложение руки и сердца Саша сделал Тане уже очень давно, но им все пришлось отложить на целых 3,5 года. Свадьбу они планируют этой осенью. На помолвку пригласили сына Татьяны Игоря и самых близких друзей, в их числе Лолита Милявская с мужем», – цитирует подругу артистки Наталью StarHit.
Как поведала приятельница Овсиенко, праздновать торжество будут в центре Москвы, в ресторане европейской кухни. Причем, как говорит Наталья, популярная исполнительница собирается попросить поваров добавить в меню их с Сашей любимые блюда: он обожает запеченного ягненка, а Таня – дораду с розмарином.
Отметим, недавно возлюбленного Овсиенко Александра Меркулова оправдали в деле об убийстве. Его арестовали в Ялте в 2011 году, этапом перевезли в Москву – и до июня 2014-го шло расследование. За эти несколько лет на Татьяну Овсиенко вылился ушат грязи и сплетен: что влюблена в криминального авторитета, бандита и убийцу. Певица в недавнем интервью поведала, что буквально все разом от нее отвернулись, даже близкие друзья: «Никто, никто не хотел верить, когда я говорила, что Саша не виновен. Даже близкие друзья отвернулись! Лишь Лолита Милявская очень меня поддержала… Не могу передать, что я пережила за эти годы. Прихожу на свидание – между нами стекло, и я не могу Сашу своего обнять. Приложу ладонь к стеклу, а он свою – так сидим. Я плачу, а он пытается успокоить… Письма писали. У меня их 500 от него...» Татьяна давала по 20 концертов в месяц, только чтобы оплачивать адвокатов. Кроме того, ездила в СИЗО с прошениями о свиданиях.
Напомним, история с покушением на владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Сергея Васильева случилась еще в 2006 году. Бизнесмен остался жив, но разбирательство продолжалось. Проверялись все возникавшие рядом фамилии. Попал в поле зрения и Меркулов.
« Иосиф Кобзон: "Министр иностранных дел Латвии -...
Прохор Шаляпин вывез маму и пожилую жену в... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
За все пережитое, она заслужила счастья. Дай бог!
0
молодец Танюха!!!
+1
Вот это любовь, проверенная временем и не только.Молодец, Татьяна!
0
Счастья и взаимопонимания им!
+1
пусть в 47 чем никогда! счастья вам!!!
+1
Да повезло 47 выйти замуж
+1
Пусть всё сбудется, что задумалось!!!