33-летняя беременна от 64-летнего Градского

Популярный исполнитель, один из самых заметных членов жюри передачи «Голос» Александр Градский готовится в третий раз стать отцом. Молодая супруга подарит ему ребенка уже осенью.


Александр Градский предпочитает не обсуждать с представителями прессы подробности своей личной жизни. Однако журналисты все равно умудрились выяснить, что нынешняя (четвертая по счету) жена популярного исполнителя 33-летняя Марина Коташенко готовится подарить своему 64-летнему супругу третьего ребенка. Как сообщает «Экспресс-газета», сейчас беременная благоверная Градского находится в Нью-Йорке, где наблюдается в одной из клиник. Говорят, что Марина родит ребенка в ближайшее время: в сентябре. Сама она чувствует себя хорошо. Отметим, у самого певца есть американское гражданство.
Как напоминает издание, Александр Градский и Марина Коташенко вместе более десяти лет, однако официально оформить свои отношения пока так и не решились. До нее певец был женат трижды. Вначале на своей ровеснице Наталье, брак с которой продлился всего три месяца. Затем он встретил актрису Анастасию Вертинскую. Их брак официально продержался четыре года. Сам Градский о том времени говорил: «Это был серьезный большой роман. Может быть, не надо было жениться. Такой роман иногда лучше брака».



Их союз распался еще до официального развода. Именно в это время Градский встретил свою будущую третью супругу, 18-летнюю студентку Ольгу. «Романом с перспективой женитьбы я это никак не считал. И вдруг я узнаю, что Оля ждет ребенка. У нее так получалось по физиологии: первого обязательно надо рожать. Передо мной встал вопрос: то ли отказываться от неожиданного ребенка, то ли жениться. А я наконец официально развелся с Настей, хотя горький осадок в душе остался, и что же – опять в ярмо?!» – поведал об этих отношениях популярный исполнитель.
Они прожили вместе 23 года, родили двоих детей: Даниила и Марию. Однако и этот брак закончился. И вот наконец Градского судьба свела с нынешней возлюбленной Мариной Коташенко. «Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким неведомым мне моим достоинствам. Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только „женой Градского“. Марина доказала свою состоятельность – она одна из ведущих моделей Москвы», – рассказал исполнитель.
« Леонид Агутин показал взрослых дочерей
У Софии Ротару деформированы ноги »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
34 года-жизнь только начинается, зачем ставить на себе крест!
+1
Дядечке удобно так считать-пусть считает, что его выбрали по каким-то неведомым ему его достоинствам.)) Как по мне, так достоинств у него не очень уж и много.А вот почему одна из ведущих моделей Москвы со своей фамилией и столь великолепными данными не смогла заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее???.. Божечки мой, это как же надо унизиться и пасть, чтоб отдать свое молодое тело и душу толстопузому старикану с букетом всевозможных болячек, пусть даже с именем и недвижимостью за бугром.И вообще, он уверен, что ребенок от него?.. Хотя какая разница, главное-козырнуть в компании старпёров молодой возлюбленной на две головы выше.))
0
Первый тайм мы уже отыграли??? Молодец конечно, но…
+1
ОДНИ ГОМОСЕКИ И ПЕДОФИЛЫ!
+1
не могу понять — все популярные артисты работают в Россиию загребают деньги а живут сами и их близкие за рубежом… зарабатывают здесь. а тратят деньги тамююю там жить лучше?...?..
+4
ЧТО ТО У НАШИХ АРТИСТОВ И ПЕВЦОВ ПРОИСХОДИТ С; КРЫШЕЙ: ВСЕ ПОДАЛИСЬ В ПЕДОФИЛИЮ.
-1
Вас, уважаемая Валентина, и правда удивляет, что мужики хотят не старых и толстых базарных хабалок, а молодых, умных и красивых девчонок? Ну что делать — так устроен мир, женщины, как известно, стареют раньше мужчин…
+2
  • avatar
  • oxi20
Вот у таких как вы, женщины быстрее и стареют, а у любящих и заботливых-всю жизнь цветут и радуют.
0
Мужчины любят глазами… Так что сделайте вывод)))
0
Не Юлечка не глазами, глазами потом… Оглянись незнакомый прохожий…