Тина Тернер срочно госпитализирована

Певица вынуждена была прервать свой отдых в Австрии. Западная пресса сообщает о том, что знаменитая певица Тина Тернер была госпитализирована и до сих пор находится в медицинском учреждении.

«Тина вынуждена была прервать свой отдых в Австрии, чтобы прийти в себя после недуга, но сейчас она уже идет на поправку и к годовщине своей свадьбы будет, как новенькая» – сообщил источник.
Напомним, что знаменитая 73-летняя певица и ее супруг Эрвин Бах поженились в июле прошлого года. Свадьба Тины и на двадцать лет младше ее Эрвином состоялась на берегу Цюрихского озера.
К слову, не так давно американская телеведущая Опра Уинфри рассказала, что ее давняя подруга Тина Тернер, которая всегда хвасталась крепким здоровьем, перенесла инсульт в феврале этого года. Правда, позже опровергла эту информацию, написав в своем микроблоге: «У Тины был грипп, но сейчас она полностью здорова и радуется жизни».
Сейчас же речь снова идет об инсульте, однако, как сообщают источники, медицинская помощь была своевременной, и певица быстро пойдет на поправку.
« Моргану Фримену - 77
Премия RU.TV 2014 »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Obozhaju etu elegantnuju zhenschinu- ona vsegda moloda!!!
+2
Здоровья, сил и скорейшего выздоровления
+1
мой кумир здоровья до 120 лет жизни!!!
+1
Обязательно выздоровеет и нарожает целую кучу детишек)) Жаль только, что муж не на 40 лет моложе...((
+2
Не сдается, молодец!!!
+2
Да..., молодые супруги высасывают последние силы у своих престарелых половинок. Сил и здоровья Тине.