Николь Кидман и Кит Урбан на грани разрыва

25 июня Николь Кидман и Кит Урбан готовятся отмечать восьмую годовщину свадьбы. Однако близкие друзья беспокоятся за крепость их семейных уз и утверждают, что супруги живут раздельно. В минувшую среду Николь и Кит появились вместе на церемонии вручения наград CMT Awards в Нэшвилле. Они вели себя, как будто и не было никаких слухов о раздельной жизни.

Николь Кидман сейчас хранит молчаниеДрузья звездной пары утверждают, что они живут раздельно.
«Похоже, отношения между Николь и Кейтом действительно дали трещину,- цитирует Daily Mail неназванный источник из окружения звездной пары.- Кит не захотел выделить для жены даже одного дня и не полетел к ней в Канны, хотя и знал, что она нуждается в его присутствии».
У Урбана сейчас действительно много работы. Он судит популярное телешоу American Idol и готовится к большим гастролям, но он не мог не знать, как Николь очень нуждалась в Каннах в его поддержке. Показанный на кинофестивале фильм «Принцесса Монако» вызвал крайне резкую реакцию детей Грейс Келли и получил холодные отзывы критиков.
В чем причина охлаждения отношений между супругами, если, конечно, оно действительно произошло, остается только догадываться. Не исключено, что во всем действительно виноваты очень напряженные графики работы Николь и Кита. Урбану, например, совсем скоро предстоит отправляться на гастроли. Уже 14 июня состоится первый концерт его тура Raise 'Em Up Tour. Кстати, в Австралии.
Можно вспомнить и проблемы Кита с алкоголем и кокаином, которые, кто знает, могли вернуться.



Николь Кидман и Кит Урбан на грани разрыва
Кит и сам не скрывает, что одно время, в начале американского периода своей жизни, начавшегося в 1997 году, действительно здорово подсел на кокаин и спиртное.
«До сих пор помню, как однажды в невменяемом состоянии ползал в пять часов утра по полу в квартире и собирал порошок, — разоткровенничался он перед свадьбой с Николь с журналистами. — В тот день мне стало окончательно ясно, что пора завязывать. Не только у меня, у многих наступает в жизни момент, когда смотришь на себя в зеркало и спрашиваешь: «Что ты с тобой делаешь? Какого черта ты губишь себя?».
Кит Урбан утверждает, что с наркотиками завязал еще перед свадьбой и даже посвятил Николь песню с многозначительным названием «Совершенно новый человек», в котором рассказывал о своей бурной молодости и обещал, что кокаин остался в прошлом. Но с другой стороны, Урбан так же открыто говорит о страхе, что в один прекрасный день может сорваться.
Естественно, в таких условиях немалую роль играет финансовая сторона брака. Родители Николь, хорошо относившиеся к будущему зятю с самого начала, с первых дней их знакомства настаивали на заключении брачного контракта. Кидман, по сообщениям прессы, долго возражала, объясняя, что настоящая любовь и деньги – вещи мало совместимые, но накануне свадьбы контракт все же был подписан.
Сейчас Урбан зарабатывает не меньше супруги, но денег у него все же меньше. Сколько, неизвестно, но явно меньше 160 миллионов, долларов, составляющих состояние Кидман. Так что делить есть что.
В случае развода Николь Кидман обязалась выплатить Киту по 600 тысяч долларов за каждый совместно прожитый год. В месяц получается не так уж и много – всего по 50 тысяч. Но и эти деньги Урбан получит при выполнении одного условия — если не будет употреблять наркотики и пить.
Николь Кидман сейчас хранит молчание, а Кит Урбан прокомментировал изданию Rolling Stone Country слухи о семейных проблемах следующим образом: «Люди, которые знают нас по-настоящему, в ужасе от этих слухов. Они спрашивают: «как ты собираешься защищаться?», на что я отвечаю: «это бесполезно. Мы будем защищать наш брак нашей жизнью, нашими поступками…».
« Дженнифер Лопес бросила Каспера Смарта
Агния Дитковските родила сына »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Звезды — они такие же люди, как и все. И у них жизнь складывается по разному.
0
!!!
0
у звезды тяжелый нрав