Ксения Собчак показала округлившийся живот

Ксения Собчак стала одной из «золотой четверки» ведущих премии «МУЗ-ТВ. Эволюция», и когда Максим Галкин представил звезду телезрителям и передал ей микрофон, первое, что она сделала в качестве приветствия, это намекнула на свое интересное положение.




Но даже еще до провокационных слов Ксении подозрения о ее беременности возникли у фотографов и журналистов при взгляде на ее округлившийся живот, который не смогло скрыть нежно-розовое платье.
Телеведущая призналась, что ее очень впечатлило то, как представил ее на фирменной зеленой дорожке премии Максим Галкин. А сказал он в своем приветственном слове вот что: «Дорогие друзья, вот-вот премия „МУЗ-ТВ. Эволюция“ распахнет свои двери для зрителей. Сегодня мы вам обещаем лучшие хиты на сцене „Олимпийского“ в живом исполнении. Ну а добавит перца в сегодняшний вечер моя очаровательная соведущая, королева сарказма Ксения Собчак!» – произнес телеведущий и протянул микрофон своей коллеге.
«Боже мой! Такое представление. Оно сразу налагает такую ответственность! Когда меня представляет Максим Галкин, я даже не знаю, к чему это… Наверное, к тому, что я скоро забеременею. Но сейчас не об этом», – осеклась звезда и перевела разговор на тему торжественной церемонии.
Однако слово не воробей, и шепот «Собчак беременна» пронесся по толпе журналистов. Похоже, что не просто так об этом обмолвилась Ксения, ведь при ближайшем рассмотрении снимков с зеленой дорожки премии четко виден заметно округлившийся живот звезды.
Настоящие специалисты в этой области даже предположили, что будет мальчик, исходя из формы живота. Другие же считают, что виновато платье от Ульяны Сергиенко, которое на ветру раздулось и создало эффект беременности. Ну а третья версия проста и тоже очень вероятна: зная, что работать на Премии придется полдня – два с половиной часа на дорожке и до ночи на самой церемонии –Ксения просто плотно поела, отсюда и едва заметный живот. Но только как же тогда расценивать намек на беременность от самой телеведущей, ведь она ничего не говорит просто так.
К слову, в отечественной прессе практически ежемесячно кто-нибудь пишет об интересном положении Собчак. Однако в интервью звезда не раз говорила, что в ближайшее время она не планирует становиться матерью, хоть у нее и все есть для этого: любящий муж, деньги и большая семья.
А утки о том, что Ксения ждет ребенка, зачастили сразу после того, как она вышла замуж. Как уже писали Дни.Ру, Собчак и будущий отец ее детей Максим Виторган расписались 1 февраля 2013 года в одном из ЗАГСов Москвы в атмосфере строгой секретности, немало удивив своим поступком общественность и поклонников, благодаря чему эта церемония попала в рейтинг самых неожиданных свадеб прошлого года.
« У Григория Лепса могут отобрать сценическое имя
Знаменитые супермодели "тогда и сейчас" »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И что тут нового???
0
и что теперь?.. в чем сенсация?
0
У кого что болит, тот о том и говорит.
+2
По собчаковски: сначала сказать, потом подумать…