Кончита Вурст хочет стать мамой

Кончита Вюрст заявила в интервью о том, что имеет непреодолимое желание стать матерью.

На «Балу жизни»в честь мероприятия по защите прав ВИЧ-инфицированных Томас Нойвирт (Кончита Вюрст) заявил, что его победа в Евровидении даст возможность Австрии пересмотреть своим законы относительно усыновления детей однополыми парами. По мнению Кончиты Вюрст и ее супруга Жака Патриака, они станут прекрасными родителями, если им дадут такой шанс.
А что думаете по этому поводу вы?
« Средний сын Орбакайте отдыхает в Нью-Йорке с...
Костюк заплатит Меладзе 360 тысяч рублей за... »
  • -46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А откуда гомики берутся? Видимо женщины уже не те. Не завидую я их ребенку, если он с ними обоими в баню попадет.
0
чудо болотные пришли на сцену весь мир посмешить
+1
Идиотизм!!!
+1
  • avatar
  • ogn12
Интересно, а они чем друг от друга отличаются. Шмотки бабские, причёски бабские, накрашены оба и бородатые оба????? Кто есть муж????
0
неплохо. Бородатая мама. Но может такое случится. что их ребёнок попросит маму побриться. Пути господни неисповедимы. Пускай пробуют себя в роли родителей. У меня была мама без бороды. Но такая энергетически злючая. Как 1000 варваров мужиков. А папа убежал к молодой тётке и я так и не поняла кто такие мужики и как с ними общаться. так как находилась под прессингом мамы без бороды и усов. Скорее всего она на самом деле ментально.была дядькой злючим. но имела тело тётки. Это несоответствие её внешности и характера не дало ей состоятся как тётка 100 %.А мой папа ментально тётка. И по жизни не очень состоялся как дядька.… Итог мои родители есть наоборот. Так где правда?. Вот эта парочка -есть правда. И детям с ними будет весело. А что мошна поставить в противовес? Да статистики хватает о счастливых стандартных парочках. Где почему то дети совершенно пролетают как фанеры над Парижем. И летят и летят. Кто крылья нарастил а, кто так и воробьём.перепугано, и прочирикает всю жизнь. Главная тема о том что бы детям не портить настроение… А у кого получается?
0
Да ладно, если оно бороду сбреет, то пусть меня удочерит.
+1
та пистец, ни хател бы я такую мамку
0
нет нет и нет!!!
0
  • avatar
  • pvp40
зажрались
+1
Procto bezobrazie, ctrashno za cvoix detei. Nikakix moralnix yctoev,xot vibracivai televizor.