Дженнифер Лопес бросила Каспера Смарта

Известная латиноамериканская исполнительница, актриса, танцовщица Дженнифер Лопес разорвала свои романтические отношения с молодым любовником Каспером Смартом. Однако, как утверждают в близком окружении артистки, его интрижка с моделью-транссексуалом не имеет к этому отношения.

Дженнифер Лопес решила положить конец своему роману с молодым танцовщиком Каспером Смартом. Их отношения продлились два с половиной года. В окружении пары утверждают, что они расстались около пары месяцев назад, однако разошлись «вполне цивилизованно», решив не объявлять это общественности. «Они дружат, но просто Джен и Каспер поняли, что им нужно расти в разных направлениях», – приводит слова друга пары TMZ.
Как утверждают в окружении Смарта и Лопес, причиной расставания послужила вовсе не интрижка возлюбленного певицы с моделью-транссексуалом. Напомним, в конце мая появилась информация о том, что некая модель-транссексуал Софи Висса пытается продать изданиям, специализирующемся на личной жизни знаменитостей, историю своего виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес Каспером Смартом. Якобы они познакомились в Instagram, где обменивались неприличными сообщениями.
Модель утверждала, что у нее сохранились скриншоты переписки. В свою очередь, говорят, что Смарт, возможно, удалил переписку со своего компьютера. Редактор издания TheDirty.com (именно с ним на связь вышла Софи Висса) подтвердил, что у модели есть снимки Смарта, на которых тот изображен обнаженным. У Каспера, соответственно, есть такие же изображения Виссы. Человек, который назвался Каспером Смартом, написал модели: «Я-то думал ты просто худенькая азиатская девчонка с большой грудью, ха-ха. А ты-то нет...» Он же попросил у нее обнаженные фотографии. Она любезно выслала ему их.
Журналисты обратились к официальному представителю Смарта. Те заявили, что у него есть «клон». Однако вскоре после обнародования этой истории его аккаунт в Instagram изменился: были удалены совместные видео и фото с Дженнифер Лопес. Сама Висса утверждала, что сообщения приходили с официального аккаунта Смарта. Дженнифер Лопес же не комментирует эту историю. Отметим, Софи Висса внешне очень похожа на Лопес.
« Анжелика Варум раздавлена смертью отца
Николь Кидман и Кит Урбан на грани разрыва »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Они не знают, как себя любимых развлечь.
0
Кто здесь?
+1
Что происходит?
+2
у звезды привычка непостоянной любви