Дима Колдун кардинально изменил внешность

Один из фаворитов популярного шоу перевоплощений «Точь-в-точь» Дмитрий Колдун изменился до неузнаваемости. На протяжении долгих лет фирменным знаком победителя шестой «Фабрики звезд» была косая длинная челка, проникновенным взглядом из-под которой голубоглазый сердцеед сражал наповал поклонниц и журналисток светской хроники.


Но, учтя современные модные тренды в мужских прическах, Колдун безжалостно челку остриг, а остатки волос зачесал наверх. Теперь он стал подозрительно похож, прямо как родной брат, на Диму Билана, Сергея Лазарева, телеведущего Ивана Чуйкова и многих-многих других стильных отечественных парней, сбривших себе виски и отрастивших бороду а-ля Кончита Вурст.
Колдун, лишив журналистов интриги и возможности выяснить у него причину столь резкой перемены во внешности, объяснил все сам в своем Instagram и выложил трогательный снимок прощания с челкой.
«Шок от Александра Шевчука, да здравствует Лето))) челка, пакаЭ!» – помахал рукой волосам и старому, «обросшему» образу Дмитрий. Теперь обновленный артист с оптимизмом смотрит в будущее, принимает участие в многочисленных телепрограммах, эфирах на радио, посещает красные дорожки, блистает в шоу «Точь-в-точь» и готовится к выступлению на фестивале «Пять звезд» в Крыму 14 и 15 июня. А затем Колдун вернется в Москву на репетиции, ведь 17 июня Дмитрий представит жителям и гостям столицы свою новую программу «Город больших огней».



Занятно, что шоу певца пройдет на сцене концертного зала «Мир», где артист несколько лет назад уже выступал в главной роли в легендарной рок-опере «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты» Алексея Рыбникова, срывавшей оглушительные аплодисменты еще в далекие 70-е годы прошлого века. Организаторы концерта Колдуна обещают качественный живой звук, хорошее настроение и… таинственный сюрприз.
Как уже писали, в последнее время борьба на проекте «Точь-в-точь» обострилась, дело стремительно идет к финалу, и участники рейтингового шоу в своих микроблогах агитируют поклонников голосовать за них. Ради победы в шоу Колдун рискует даже самым ценным – собственным здоровьем. Не так давно популярный исполнитель получил серьезный ожог руки во время записи «Точь-в-точь». Виной всему стал взрыв рояля, который оказался несколько мощнее, чем было задумано пиротехниками.
Дмитрию выпало изображать импозантного мужчину, любимца женщин Александра Серова. Для красоты картинки Колдун изящным движением поджег рояль, однако после исполнения этого зрелищного трюка певцу оказывали первую медицинскую помощь. Пиротехники слегка перестарались с постановкой взрыва, в результате чего артист получил серьезный ожог руки. Медики из «скорой» оперативно обработали Колдуну поврежденный участок конечности прямо за кулисами.
« Бейонсе опубликовала фото своей дочки Айви
Марат Башаров женился на сестре Виторгана »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Опростился… С чёлкой интереснее был ).
0
Togda, s chelkoj, byl maljchik, a sejchas ,,, muzhchina… Ja uverena, xuzhe on petj ne stal!!! UDACHI!!!
0
Я ТАК ДУМАЮ, ОН СТАЛ ЛУЧШЕ, ВНЕШНЕ. А ВОБЩЕ ОН МОЛОДЕЦ, ТАЛАНТ.
0
Ничего кардинального! Главная особая примета -талант в наличии и успеха ему!!!
0
Повзрослел…
0
Дима выглядит повзрослевшим. Счастья ему и скорейшего выздоровления.
0
хде изменения то ??* )))))))))))))))))))
0
чё то не видно((