Борис Грачевский рассказал об истинных причинах развода с молодой женой

Анна и Борис Грачевские официально оформили развод еще в начале мая. По словам телеведущей, причиной разрыва стала ее карьера на телевидении. Журналу«Коллекция. Караван историй» «папа «Ералаша» рассказал об истинных причинах расставания.


Анна и Борис Грачевские прожили вместе три года


Как ранее в своих интервью рассказывала 27-летняя Анна Грачевская, причиной расставания с Борисом Грачевским стала ее работа. По мнению Анны, 65-летний режиссер не интересовался ее успехами на телевидении и открыто насмехался над стремлениями делать карьеру. Однако по словам самого Грачевского, ее высказывания о «творческих разногласиях выглядят абсолютной нелепицей, а то и вообще — очередной ложью». Борис уверяет, что после рождения их дочери Василисы Анна с головой окунулась в клубную жизнь.


«Васенька оставалась на попечении бабушки, моей тещи, и со мной. Бывало, просыпаясь среди ночи, доченька вопросительно лепетала: «Мама?» — я подходил и укачивал, чтобы она заснула», — рассказал Борис журналу «Коллекция. Караван историй».


Теперь Грачевский искренне удивляется, почему стал для бывшей жены «худшим человеком на Земле». Ведь после развода экс-супруги договорились, что Борис будет выплачивать Анне хорошие алименты на содержание дочери, оставит машину, купит трехкомнатную квартиру, оплатит ее ремонт и обстановку, чтобы они ни в чем не нуждались.




« Ксения Собчак: «Мне нравится подчиняться мужу»
Стас Михайлов поведал о седьмом ребенке »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Но страшная она, долго на телевидении не протянет.
+3
ЧТО ЖЕ ВЫ СТАРИКИ ЗА МОЛОДЫМИ ГОНИТЕСЬ? СКОЛЬКО УЖЕ ТАКИХ ИСТОРИЙ, И ПРАКТИЧЕСКИ МНОГИЕ С ТАКИМ ПЛАЧЕВНЫМ ИТОГОМ. ТАК ВАМ И НАДО.
+1
Это молодежь торопится вложить что есть в обеспеченное будущее.А " грачевские" ведутся.Правильно сказано: И смех и грех. А дети без родителей!
+2
Действительно, каждый что хотел, то и получил. Только ребенок остался без отца…
+1
… и без мамы.
+2
Оба получили то, что заслужили
0
SEDENA V GOLOVU, A CHERT V REBRO,,,,
+1
а что хотел, она молодая, а всем нужны только деньги и обеспеченная жизнь без труда
+1
  • avatar
  • ha5ta
НЕТ… А как Мужики хотели?? жить с ними детей рожать и не чё не иметь???.. А зачем тогда вообще мужик нужен??.. если он не хочет обеспечивать семью, своего ребёнка пусть даже после развода!!! Это машеничество… сдела ребёнка… значит Ты Мужчина в ответе за него!!.. А ОН бесовестный старый козёл — лавилас — эгоист… Только о своей похоти думает!!!
+1
  • avatar
  • ha5ta
ну молодая она просто, темпераментная...))… Не по себе Грачевский срубил дерево просто — ну надо понимать свои возможности во всех отношениях, вот и всё… Молодая женщина рядом — это серьёзная ответственность… Это не легко. Да тем более уже мужчина в возрасте. Вот теперь ребёнок получился у них — а Он даже не хочет его помогать содержать! Спрашивается?? — Зачем портил жизнь молодой девушке??.. Старые жадные эгоисты — пердуны!
0
Вложить грамотно молодость тоже надо уметь.Грачевский озвучил бы, что женится только по контракту и все претенденток не стало бы.
+1
  • avatar
  • ha5ta
ну хочешь женщину значит умей делиться))… это испокон веков было..)
0
первая древнейшая, скрытая форма.
+1
лукавая хохолка