Анфиса Чехова объявила войну

Популярная телеведущая Анфиса Чехова, славящаяся своими прекрасными пышными формами, объявила войну пресловутым стандартам 90-60-90.

Пришла пора показать юному поколению, что на самом деле поистине красиво, а что лучше оставить миру моды, питающемуся воздухом. Уже второй год подряд в России успешно стартует главный конкурс естественной красоты под названием «Стандартам.NET». Идейным вдохновителем праздника фигуристых юных леди является Анфиса Чехова.
«Каждая девушка должна научиться любить себя и находить в своих недостатках выгоду. Нужно нести свою внешность, как достоинство, и тогда любой мужчина упадет к вашим ногам», – поделилась с Днями.Ру своим видением мира телеведущая.
К сожалению, современные каноны красоты зачастую требуют от женщин стремиться к стандартам 90-60-90. Однако Анфиса верит, что красивой можно быть в любом размере, а естественная красота всяко лучше изнуряющих диет и попыток следовать чьим-то навязанным правилам. Поэтому Чехова предлагает не вписывающимся в набившую оскомину формулу девушкам продемонстрировать свою красоту в конкурсе «Стандартам.NET».
Праздник красоты продлится в течение всего лета. По его итогам будут названы «Мисс июнь», «Мисс июль», «Мисс август», а в ходе гранд-финала будет определена победительница всего конкурса, которая получит главный приз проекта – поездку в роскошный отель на Крит вместе с Анфисой. Первый подобный конкурс, организованный Чеховой в прошлом году, вызвал большой резонанс. Тысячи участниц присылали свои прекрасные фотографии, а победительницу выбирали всем миром – интернет-пользователи вместе с многочисленным звездным жюри.
« Катя Гордон угрожает певице Валерии
Анастасию Волочкову позвали замуж »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Привет! Ты всегда была красавицей и сейчас красивая.
+3
Анфиса выглядит превосходно. Красавица, умница.
+1
ВОТ И Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, КТО ЭТО УСТРАИВАЕТ СТАНДАРТЫ? И ПОЧЕМУ ИХ НАДО БРАТЬ ЗА ОСНОВУ? ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЖИВЕМ, И УЩЕМЛЯТЬ СЕБЯ В ОТКАЗЕ ОТ ВКУСНОСТЕЙ, ЕШЬТЕ, НО В МЕРУ. АНФИСА — КРАСАВИЦА.
+4
  • avatar
  • oxi20
Браво Анфиса, давно пора женщинам мозги на место поставить, кто бы ещё взялся за пластику и силикон))))
+2
Vy bespodobny, Anfisa!!!
+1
Естественная красота всегда была в почете.
+5
В этой войне буду подносить патроны Анфисе, добровольцем пойду, честно.
0
поди просто покормим, убивать никого не будем?)))