Телеведущий Иван Демидов разбился под Москвой в ДТП

Экс-заместитель министра культуры, телеведущий и продюсер Иван Демидов находится в больнице в тяжелом состоянии.




Экс-замминистра культуры и телеведущий Иван Демидов попал в ДТП в Подмосковье, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах. Он получил травму головы, перелом руки и находится в тяжелом состоянии.
По данным собеседника агентства, медики обнаружили у 50-летнего Демидова черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого плеча и травму левого колена. В больницу он был госпитализирован в состоянии травматического шока.
Второй пострадавший в ДТП — водитель автомобиля Kia — получил перелом левого бедра и черепно-мозговую травму. Он также находится в травматическом шоке в тяжелом состоянии.
По данным представителя правоохранительных органов, при движении в сторону Москвы в районе 38-го километра Дмитровского шоссе водитель Kia выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota, в котором на переднем пассажирском сидении находился Демидов. Как сообщила пресс-служба ГИБДД Московской области, столкновение произошло в пятницу в 12:20.
По предварительным данным, водитель корейской легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с «Тойотой». Помимо Демидова в столкновении также пострадал и мужчина, сидевший за рулем Kia.
После аварии на месте ДТП образовалась крупная пробка.
Почему в столкновении пострадал именно Демидов, а не водитель пикапа, пока неизвестно. Не исключено, что экс-ведущий мог быть не пристегнут. Кроме того, в момент столкновения удар мог прийтись именно в ту части «Тундры», где он находился, заключает издание.
« Экс-жена Валерия Меладзе намерена отсудить у...
Джулия Робертс подала на развод после 12 лет брака »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ivan!!! Pozhalujsta, popravljajtesj!!!
0
Ждём только хороших новостей!!!
+2
Выздоравливай, Ваня!
+3
Выздороветь без последствий!!!
+4
Скорейшего выздоровления обоим пострадавшим.
+4
Ну что же так! Никто не застрахован.Здоровья!
+5
Иван держись!!!