Самые красивые из молодых отечественных актрис

Она замужем за актером Максимом Матвеевым, от которого родила сына. Дочь главного Д’Артаньяна всех времен и народов Елизавета Боярская родилась в Ленинграде.


ЕЛИЗАВЕТА БОЯРСКАЯ
В детстве Лиза не проявляла актерских способностей, зато закончила модельную школу. Елизавета владеет двумя иностранными языками и дипломом СПбГАТИ.
Первой значительной работой Боярской стала роль Тани в фильме «Первый после Бога». Не так давно вы могли видеть Лизу в комедии «Курьер из «Рая».
В личной жизни звезды тоже все хорошо. Она замужем за актером Максимом Матвеевым, от которого родила сына.
АГНИЯ ДИТКОВСКИТЕ
Отечественная актриса литовского происхождения Агния Дитковските сегодня, 11 мая, отмечает свой день рождения. Девушка с необычным именем не раз признавалась одной из самых красивых и сексуальных актрис России. Мы поздравляем Агнию с 26-летием и вспоминаем таких же талантливых и — главное — привлекательных актрис современности.


Агния появилась на свет в Вильнюсе в семье режиссера и актрисы (Татьяны Лютаевой). Когда девочке было 15 лет, семья переехала в Россию. Никто не сомневался, что Агния продолжит дело своих родителей и станет актрисой. Так и произошло. Поступив во ВГИК, девушка проучилась всего год, после которого бросила вуз. Но отсутствие профессионального образования не повлияло на актерскую карьеру.
Этот фильм перевернул всю жизнь Агнии, ведь на сьемках она познакомилась со своим будущим мужем, Алексеем Чадовым.
В 2006 году Агния дебютировала в фильме Резо Гигинеишвили «Жара», исполнив главную роль. Этот фильм перевернул всю жизнь Агнии, ведь на сьемках она познакомилась со своим будущим мужем, Алексеем Чадовым. Агния снялась более чем в 20 фильмах. Одним из последних стал «Вий», где актриса снова играла со своим супругом.
АННА СНАТКИНА


Еще одна молодая, но очень красивая актриса отечественного кинематографа. Анна — коренная москвичка, рожденная в семье потомственных авиастроителей. В детстве будущая звезда занималась спортивной гимнастикой и аэробикой.
В 2011 году Анна заняла 71 место в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала «Maxim». Актриса не только снимается в фильмах, но и активно играет в театре. В 2012 году Снаткина вышла замуж за питерского шоумена Виктора Васильева, а через году у пары родилась дочка.
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВА

Марина родилась в семье подполковника артиллерии и методиста отдела аспирантуры. Четыре года семья Пупениных (настоящая фамилия актрисы) жила в Венгрии, а в 1987 году переехала в Ленинград. Обворожительная и смелая Марина окончила Театральное училище им. Щукина. К сегодняшнему моменту она уже сыграла около 40 ролей в кино и сериалах. Дебют Марины как киноактрисы состоялся еще во времена ее учебы в училище, в фильме Андрея Разенкова «Северное сияние».
Личная жизнь Александровой складывалась достаточно бурно. Марина состояла вгражданском браке с Александром Домогаровым и 2 года — в законном, с актером Иваном Стебуновым. В настоящее время актриса состоит в отношениях с режиссером Андреем Болтенко, от которого в 2012 году родила сына.
СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА

Решение стать актрисой у нее возникло неожиданно.
Красивая, статная и утонченная Светлана Ходченкова в 15 лет работала моделью, ездила по заграницам. Но вскоре Светлана поняла, что карьера модели — это не то, о чем она мечтала всю свою жизнь. Решение стать актрисой у нее возникло неожиданно. Она, как и многие коллеги по цеху, закончила Щуку. Удача улыбнулась Светлане уже на первом курсе. На нее обратил внимание Станислав Говорухин, пригласив на пробы в картину «Благословите женщину» на главную роль. Пробы прошли успешно, и Светлана превратилась в Веру. Роль далась актрисе непросто, ведь нужно было сыграть свою героиню в возрасте от 18 до 45 лет. Несмотря на трудности, с ролью актриса справилась блестяще. Сегодня же на счету Ходченковой множество ролей — не только в отечественных картинах, но и в голливудских проектах — «Шпион, выйди вон» и «Росомаха: бессмертный».
НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ

27-летняя актриса родилась в городе Приозерске. Настасья не планировала стать актрисой и после школы подалась в парикмахеры. Решив, что парикмахер — профессия несерьезная, девушка поступила в ГИТИС, который закончила в 2010 году. Будучи студенткой, Настасья начала сниматься в кино, играя небольшие роли.
Девушка не раз признавалась одной из самых красивых и желанных отечественных актрис. В 2012 году она снялась для обложек журналов «Maxim» и «iFamous», а в 2013 году появилась на обложках Playboy Russia и Playboy Ukraine. О личной жизни актрисы почти ничего не известно, однако с уверенностью можно заявить, что она не замужем, но у нее достаточно поклонников.
АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ

Журнал «Maxim» признал девушку одной из самых сексуальных актрис своего времени и запечатлел ее на своих страницах.
Соотечественница Агнии Дитковските, Агата родилась в семье бармена и повара. Детство актрисы было бедным и тяжелым. В школьные годы она посещала театральную студию, после школы работала моделью и снималась в фотосессиях. Агата училась в Латвийском университете, но в 2008 году переехала из Риги в Москву и поступила во ВГИК. Журнал «Maxim» признал девушку одной из самых сексуальных актрис своего времени и запечатлел ее на своих страницах.
В настоящее время Агата абсолютно счастлива. У нее есть не только роли в кино, но и любимый муж и ребенок. Со своим будущим супругом, Павлом Прилучным, она познакомилась на съемках сериала «Закрытая школа».
Это далеко не весь список самых красивых актрис отечественного кино. А кого из молодых представительниц кинематографа бы вы сами сюда добавили?
« Звезды латиноамериканских сериалов
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая впервые о... »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Не Голливуд конечно, но для любителей российских сериалов вполне нормальные…
+3
Вместо Самбурской я бы предложила Валерию Ланскую, а Боярскую, после пластики носа, я бы вообще в ряд натуральных красавиц не поставила. Вообще у нас много красивых и талантливых актрис всех возрастов, а красавица Анастасия Макеева не молодая что ли?
+2
Наши девушки все очень красивые, Кончита бородатая им в подметки не годится
+3
На счет Боярской полностью согласна. Она в кино, наверное, благодаря имени своего папы. И Ходченкова, на мой вкус, когда была немного полнее, гораздо интереснее.
+1
ненавижу хохлку Самбурскую она коршун одним словом
+1
Все красавицы. А вот Снаткина мне нравится больше всех.
+1
а мне нравятся все )))
0
Точно, на вкус и цвет товарищей нет, но меня Лиза тоже не впечатляет.В нашем кино есть артистки на много талантливее и красивее, но это чисто мое мнение
-1
насчет Боярской сомневаюсь… и как актриса меня не впечатляет…
0
Вот именно… Ничего особенного и талант ниже среднего… Так себе…
0
Да и во внешности ничего хорошего…
+1
Как говорится НА ВКУС и ЦВЕТ! Но назвать Боярскую красавицей — пожалуй ПЕРЕБОР!!!
0
Поддерживаю))