Мертвый муж оставил Андрейченко долги

Наталья Андрейченко едва не разбогатела. 25-летняя дочь актрисы Анастасия должна была получить в наследство многомиллиардное состояние отца – известного австрийского актера Максимилиана Шелла. Но надеждам женщин не суждено сбыться.


57-летняя исполнительница роли Мэри Поппинс рассказала журналистам, что ее экс-супруг был очень обеспеченным человеком. Он владел большой коллекцией картин и родовым поместьем в австрийской деревеньке Прайтэнэгг, также у него были квартиры в Вене и Инсбруке, дом в Лос-Анджелесе, драгоценности и несколько банковских счетов. Эксперты оценили имущество актера, умершего в феврале, в четыре миллиарда рублей, сообщает издание «Тайны звезд».
Завещания Максимилиан не оставил, поэтому по местным законам все богатство Шелла должно было отойти его единственной дочке и шестилетней внучке Лее-Магдалене. В Австрии существует такое правило: наследниками первой категории являются кровные родственники. Без наследства оставалась вдова актера – 35-летняя Ива Миханович. Андрейченко же с дочкой рассчитывали получить свои миллиарды и морально готовились к войне за наследство. Но тут их ждал неприятный сюрприз: денег у Шелла не осталось, потому что зарабатывал он мало, а жил на широкую ногу.
«Дом в Лос-Анджелесе и картины проданы, а квартира в Вене сдана в аренду», – разводит руками актриса. Оказалось, Максимилиан пустил часть своего имущества с молотка, чтобы расплатиться с кредиторами своей сестры Марии – тоже актрисы, скончавшейся еще в 2005 году.
Остальные деньги экс-супруг Андрейченко потратил, а затем и существенно влез в долги. Так что теперь даже родовое поместье в Прайтэнэгге может уйти с молотка. «А ведь Макс хотел оставить эту усадьбу дочке! Эх, я даже в душе обиделась на бывшего мужа. Хоть Настю-то он мог обеспечить?!» – сокрушается Наталья.


« Ковальчук и Чумаков поженились в Испании
Глаз не оторвать! Джоли и Питт на премьере в... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
блин…
0
Андрейченко неудачно вложила молодость.Не в того.да и Ива Миханович наверное времени не теряла.
+2
ЧТО СКАЗАТЬ? ДУРАК. ДУМАЛ ТОЛЬКО О СЕБЕ.
-1
Ах, какой облом! Терпеть старого пердуна, и нате вам! )) А другого уже не найти, возраст, знаете…