Экс-жена Валерия Меладзе намерена отсудить у него участок на Рублевке

В январе этого года Валерий Меладзе официально оформил развод со своей экс-женой Ириной. Теперь бывшие супруги делят нажитое имущество.


Валерий и Ирина Меладзе развелись 4 месяца назад
О том, что Валерий Меладзе разводится с женой, стало известно в конце октября прошлого года. Официально пара оформила развод в начале 2014 года. Ранее певец утверждал, что оставит имущество жене и детям. Однако сейчас стало известно, что Ирина намерена отсудить у артиста земельный участок на Рублево-Успенском шоссе.


По информации «Экспресс-газеты», экс-супруга певца подала иск в Истринский суд, в котором просит признать недействительным согласие, оформленное от ее имени, на продажу земельного участка на Рублевке. В заявлении она уточняет, что данный документ она не подписывала и просит признать договор купли-продажи, заключенный Валерием с новым владельцем, недействительным.


Стоимость участка, размером в 10 соток, составляет около 6 млн рублей. Слушание дела о признании договора купли-продажи недействительным назначено на 4 июня. В случае положительного решения суда земля будет включена в раздел имущества.


Напомним, у Ирины и Валерия растут три дочери: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 10-летняя Арина. Также у певца есть 9-летний сын Константин, которого ему родила бывшая солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева. Сейчас певица ждет второго ребенка, который должен родиться летом.





« Александр Лукашенко: Я 30 лет не живу с женой
Телеведущий Иван Демидов разбился под Москвой в... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А Валерий подумал, как будут относиться к нему его дочери через какое-то время????
+1
Альбинка не хочет дом отдавать ?? надо бы деткам от первого брака оставить конечно…
+2
Как с возрастом меняется образ Альбины — из европейки она превратилась в типичную татарскую женщину. А жену Валерия жаль и понятна её борьба за недвижимость для 3-х дочерей.
-2
ага первая женушка валеры портит внешность от пластической операции и вот видимо его пугает
+5
  • avatar
  • ha5ta
Правильно… раз плодятся детей делают… пусть и думают о их будущем… А то сейчас всё как просто у мужчин… Сегодня любит… завтра не любит… сегодня хочет а завтра не хочет! А ДЕТИ существуют и о них почему-то забывается… Как говорится еб… ись дорогая бывшая жёнушка сама а пойду любить другую!!! а денег и жильё не спрашивай… НЕТ МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ… надо быть ответственее…
+2
Надо чаще применять брачный договор!!! Меньше будет желающих имущество разделывать!!!
0
надо воспитание хорошее иметь, а не брачный договор