Михаэль Шумахер начал реагировать на звуки

Состояние гонщика улучшается. Известный гонщик Михаэль Шумахер постепенно выходит из состояния искусственной комы.

Он начинает реагировать на звуки. Родные, близкие и поклонники легендарного гонщика полны надежд на него выздоровление.
Долгое время состояние чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера было критичным. Спортсмен находился в коме, утешительных прогнозов медики не давали. Но, наконец-то, появились хорошие новости – Шумахэр стал реагировать на голоса и устанавливать зрительный контакт с обращающимся к нему человеку. Это огромный прогресс, врачи надеются, что вскоре звезда гонок начнет приходить в себя.
— Даже не могу выразить словами, как я рад этому. Я молился за Михаэля каждый день, и мои молитвы были услышаны. Теперь я надеюсь на новые хорошие новости, — поделился своими эмоциями экс-партнер Шумахера по «Феррари» Фелипе Масса.
На данный момент Михаэль находится в госпитале Гренобля. Напомним, что семикратный чемпион «Формулы-1», 45-летний Шумахер упал, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле, и ударился головой о выступ скалы. Удар был настолько серьезный, что гонщика ввели в состояние искусственной комы. Сейчас гонщик идет на поправку.
« История успеха: Николь Шерзингер
Любимые фильмы. Джентльмены удачи »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Дай Бог скорого выздоровления!
+2
Vesj Mir sledil za ego zdorovjem i zhelal vyzdoravlenija!!!
+1
  • avatar
  • kv127
Давай-давай!)) Одно имя то то его уже нарицательным стало. И так неудачно, на малой скорости упасть. А может как раз и причина беды в малой скорости? Не его это… Ну, а что вне трассы ехал не так важно