Знаменитости, которым за 50

Не секрет, что большинство звезд Голливуда всячески стараются отсрочить старость. Пластическая хирургия, процедуры, диеты, косметологи – всё брошено на борьбу за вечную молодость.

Однако рано или поздно наступает возраст, когда бороться за юное лицо становится просто глупо. Но разве это повод для печали? Многие знаменитости ухитрились не потерять свой шарм и после 50 лет!


1. Тильда Суинтон
Несмотря на практически постоянное отсутствие макияжа и провокационный андрогинный стиль, Тильда необычайно привлекательна. Она до сих пор становится лицом косметических марок.


2. Голди Хоун
Такие глаза не тускнеют от времени. Голди всё так же прекрасна!


3. Джина Дэвис
Джина говорит, что нравится себе такой, какая она есть – и её нетрудно понять.

4. Хелен Миррен
Обаяние и улыбка этой женщины не меркнут с годами. Красавица ли она? Трудно сказать. Очаровательна ли? О, да!

5. Глория Эстефан
Удивительное и исчерпывающее опровержение мифа о том, что латиноамериканские женщины быстро стареют. Улыбайтесь и пойте – вот секрет их молодости!

6. Сьюзан Сарандон
По словам Сьюзан, она чувствует себя красивее, когда видит своих поклонников, кторые рады её видеть. А ещё ей помогает основа для макияжа Laura Mercier – хм, надо запомнить!

7. Опра Уинфри
Секрет молодости Опры лично мне понятен: она столько смеётся, слушая глупости своих гостей – а ведь смех продлевает жизнь!

8. Джерри Холл
Сама Джерри, возможно, и постарела, но её божественные волосы всё так же прекрасны, как много лет назад, когда её избирали лицом своих рекламных кампаний производители шампуней. Рапунцель, спусти свои косы!

9. Джейми Ли Кертис
Неподражаемая Джейми выглядит сейчас едва ли не лучше, чем во времена своего кинодебюта в «Хеллоуине»! «Быть совершенной – это радоваться тому, что ты такая, какая есть», — говорит она.

10. Шер
Ни для кого не секрет, что лицо Шер не дано ей природой, а сделано на многочисленных операционных столах. Но что с того? Ведь выглядит она не как Майкл Джексон. Главное – семь раз отмерить!

11. Ким Кэтролл
Ким не скрывает того, что секрет её молодости – регулярная и разнообразная сексуальная жизнь. Ну что же, это гораздо лучше, чем купаться в крови девственниц!

12. Энди Макдауэлл
Мать троих детей, Энди говорит, что сохранять привлекательность ей помогают солнцезащитные средства, позитивное мышление и йога.

13. Джулианна Мур
Рыжекудрая дива до сих пор востребована как модель – недавно она стала лицом рекламной кампании Bvlgari.

14. Мерил Стрип
По словам Мерил, в юности она не считала себя красивой. Зато теперь, к 60 годам, она наконец в этом уверилась!

15. Мадонна
Секрет её молодости, очевидно, в той невероятной энергии, которая бурлит в этой женщине. Певица, актриса, модельер, дизайнер и мать четырех детей – когда тут стареть, скажите?

16. Ким Бесинджер
Ким говорит, что раз её семья принимает её такой, какая она есть, то почему бы и всему миру не поступать так же?

17. Мишель Пфайффер
По словам Мишель, «о 50-летии так долго говорят и так сильно его боятся, а потом – раз – оно наступает и ничего не происходит…» В самом деле, сколько можно бояться буку! Страх старит больше, чем годы.

18. Шерон Стоун
Шерон отметила свой юбилей позированием обнаженной на обложке «Пари-Матч». «Разве есть возраст, после которого можно запретить это?» — лукаво спросила она.
« Михаил Жванецкий знает нас лучше всех
Известные люди в молодости »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Из всех показанных заморских див обожаю Мерил Стрип, всегда элегантная, обаятельная, в отличие от других, всегда держится с достоинством, очень талантливая и прекрасная женщина.
+1
Покажите наших див!
+2
Моя жена выглядит лучше их всех. Хотя пашет как все русские и не делала никаких подтяжек.
0
Пожалуй Мишель самая моложавая. Остальные бабки!
0
ЧЕСТНО, МНЕ ЭТИ ДИВЫ ПОДНАДОЕЛИ. БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ СВОИХ, ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ.
+2
Прекрасны все.
+2
Оч.хороши!
+2
Много лет здоровья…