Как сейчас выглядят актеры "Ералаша"

Этот журнал исполняет свои обещания: так как «веселые истории» неразрывно связаны с «Ералашем». Безусловно, отличительной особенностью короткие фильмов является то, что сделаны они для детей и детьми: главные роли всегда отводятся им.
Как это часто и бывает в подобных проектах, участие детей становитсяотличной стартовой площадкой для их дальнейшей актёрской деятельности. Многие из «мальчишек и девчонок» продолжили движение по этому пути: окончили ВУЗы и стали дипломированными актерами, отсюда съемки, игра в спектаклях, карьера ведущих.
Конечно, есть те выпускники «Ералаша», о ком мы знаем предостаточно: Александр Головин, Сергей Лазарев, Наталья Ионова и другие. Но давайте вспомним о менее известных актерах, и посмотрим, насколько они изменились Степанов Павел (50 лет).
Он считается самым «долгоиграющим» актером «Ералаша». Ранее активно снимался в кино, в настоящее же время его основная деятельность-работа в президентском отеле.


Мария Иващенко (23 года).
Выпускница ВГИКа, в настоящее время активно снимается в полнометражном кино и телесериалах («Байкер», «Молодежка» и т.д.)











Велимир Русаков (25 лет).
Выпускник факультет а РАТИ, в настоящее время занимается актерской и музыкальной карьерой.




Мартынов Дмитрий (22 года).
Достаточно успешный и востребованный актер («Взрослые игры», «Мачеха», «Ночной дозор» и т.д).



Ольга Кузьмина (26 лет).
Актриса, ставшая наиболее известной по сериалу «Кухня». Во время обучения, Оля активно занималась хореографией, поэтому, в настоящее время, нередко играет в спектаклях, предполагающих много танцевальных номеров.





Ксения Шандалова (22 года).
В течении 4-х лет являлась моделью Вячеслава Зайцева, снималась в сериале «Высший пилотаж», в настоящее время в съемках не задействована.









« Константин Меладзе ушел из семьи к Вере Брежневой
Лучшие работы Киры Найтли »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кроме Пашки Степанова нет узнаваемых ребят!
0
ксения шандалова модель? шутите?
0
Хотелось бы узнать про судьбу ребят из раннего Ералаша.
0
Из актеров моего поколения знаю только Степанова Павла.
0
Спасибо за очень интересную подборку
+2
не много ли фото у Иващенко
+1
+100