Роли Эштона Катчера, благодаря которым он стал знаменитым

Один из самых известных голливудских красавчиков пару дней назад отметил юбилей.
Хотя нет – по официальной версии актёру исполнилось 36 лет.





Всему виной путаница, за которой может скрываться один из скелетов в шкафу Катчера. Датой его рождения официально считается 7 февраля 1978 года. Однако, не так давно репортеры провели расследование и нашли в окружной регистратуре Лос-Анджелеса запись, свидетельствующую о том, чтоКатчер появился на свет в 1974 году. Соответственно, сегодня звезда «Эффекта бабочки» отмечает сорокалетний юбилей. Но, раз сам актёр никаких комментариев по поводу своего «старения» так и не дал, значит чувствует он себя на 36.
Интересный факт:у Эштона есть брат-близнец Майкл, который пережил операцию по трансплантации сердца ещё в детстве. Всё детство и подростковые годы актёр очень сильно переживал за брата – несколько раз даже пытался покончить жизнь самоубийством.
На днях стало известно, что, пока ещё не оформившая свои отношения официально, пара Мила Кунис – Эштон Катчер ждёт ребёнка. Очень неплохой подарок на юбилей, неправда ли?
«Где моя тачка, чувак?»


Пожалуй, именно после этого кино 2000 года Эштон Катчер стал реально популярен, во всяком случае у тогдашней молодёжи точно. Два абсолютных раздолбая Джесси и Честер в исполнении Катчера и ещё более отвязного Шонна Уильяма Скотта тогда просто взорвали кинотеатры своей версией вольной экранизации «Бивиса и Батхеда».
«Техасские рейнджеры»
Буквально через год после выхода популярной молодёжной комедии, Катчер появился в весьма серьёзном кино. Фильм не был суперуспешен в прокате, зато позволил Катчеру доказать что его актёрский талант куда больше простого балагура.


Два года спустя Катчер появился в романтической комедии «Молодожены», где сыграл радиоведущего из простой семьи, который женится на девушке из богатой семьи. Кстати, девушку сыграла Бриттани Мерфи.

После этой роли у Эштона были ещё три в схожем ключе:
«Дочь моего босса» в 2003-м


«Больше, чем любовь» в 2005-м


и популярном «Однажды в Вегасе» в 2008-м.


Роль, сделавшая Эштона Катчера настоящей звездой досталась ему десять лет назад – молодой актёр сыграл главную роль в знаменитом фантастическом триллере «Эффект бабочки».


Серьезная лента «Спасатель» 2006 года вывела на экраны прекрасный дуэт – Эштон Катчер – Кевин Костнер. Молодой пловец Джейк Фишер учится премудростям у легендарного пловца-спасателя Бена Рэнделла. Многие спорят что это была последняя по-настоящему серьёзная роль Кутчера.
В 2008 году на экраны вышла картина «Личное». Катчер сыграл парня по имени Уолтер, который влюбляется в женщину, которая гораздо старше его… Женщину по имени Линда сыграла Мишель Пфайффер.

Сразу же за ней, буквально год спустя, Эштон решил «оторваться» и сыграл главную роль в ленте «Бабник», пересказывать сюжет которой просто не имеет смысла – это надо видеть.

Продолжить ту же линию с немного подкорректированным сюжетом ему помогла лента «Больше чем секс».

Последней популярной работой Эштона Катчера на сегодняшний день является фильм «Джобс: Империя соблазна», в котором актёр исполнил роль Стива Джобса.


« Несколько отличных ролей Ирины Муравьевой
Старые фото знаменитостей »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.