Редкие фотографии Элизабет Тейлор

Она заслуженно считается одной из величайших женщин XX века. Она стала первой актрисой, получившей за съёмку в фильме миллион долларов, а среди её многочисленных наград есть два «Оскара» за лучшую женскую роль.
Впрочем, популярность этой женщины объясняется не только её актерским талантом, но и необычайной красотой, противоречивой личной жизнью, миллионами долларов, вложенных ею в исследования ВИЧ-инфекции, и умением противостоять серьёзным проблемам с собственным здоровьем. Её жизнь всегда была в центре внимания общественности, а её карьеру до сих пор тщательно изучают самые авторитетные исследователи.
Одним из них стала автор книги Elizabeth Taylor: A Shining Legacy on Film Синди де ля Оз. Она подробно исследовала все фильмы, в съёмках которых актриса принимала участие, проанализировала многочисленные рецензии к ним, изучила множество закулисных историй, связанных с именем Элизабет Тейлор. В издании Elizabeth Taylor: A Shining Legacy on Film, вышедшем в свет буквально неделю назад, Синди де ля Оз собрала не только множество интересных фактов о карьере Элизабет, но и несколько сотен редких фотографий, запечатлевших актрису во время примерок и подготовок к съёмкам.










« Кларк Гейбл - легенда мирового кинематографа
Эти знаменитые женщины оставили карьеру ради семьи »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Помним! И любим!
+1
Я ставлю её наравне с Софи Лорен и Айшварией Рай.
+1
Простите, а я ставлю ее выше всех. Все ее роли никто так не сыграет… может еще и потому, что ее красота была неземная… Вспомните ее Нефертити. Когда я училась в школе, то именно такой и представляла, как ее сыграла Элизабет Тейлор ( учили тогда Историю древнего мира). Спасибо Вам за внимание
+1
Прекрасная актриса, редкая красота!
+1
Она красавица
+1
poslednee ocen ponravelos jenchina osen
+1
Очень красивая женщина!
+1
Красота неописуемая, но маловато фото.
+2
Совершенная красота!
+1
Класс!
+2
SAMAJA KRASIVAJA ZHENSCHINA 20 VEKA, TALANTLIVAJA!!!