Неужели они встречались

Личная жизнь знаменитостей вызывает не меньший интерес, чем их работа в кино или музыке.
Поэтому пресса постоянно муссирует новые слухи о романах той или иной звезды. С кем встречаются знаменитости или с кем они собираются идти под венец.
Однако не все звездные романы оказываются под нашим прицелом : об одних становится известно лишь спустя много лет, другие же так и остаются слухами. Итак первая пара это Оливье Мартинес и Рози Хантингтон-Уайтли.
Они встречались в 2009 году. Сейчас Оливье женат на Холли Берри, а Рози является девушкой всеми обожаемого Джейсона Стэтхема.






Далее идут еще один покоритель девичьих сердец, Йен Сомерхолдер и Кейт Босуорт.Начали встречаться в начале 2000-х, снялись в совместном проекте (“Молодые американцы” ), но роман продлился всего пару месяцев.




Корд Оверстрит и Лили Коллинз. Дочь Фила Коллинза живет весьма насыщенной личной жизнью. Она встречалась с Заком Эфроном, Тейлором Лотнером и Джейми Кэмпбелл-Баэуром, однако о ее предполагаемом романе со звездой “Хора” мало кто знает.


Дженсен Эклз и Джессика Симпсон, как пишут, были в романтических отношениях в 1998 году, но расстались из-за предполагаемой измены Дженсена.


Кристина Риччи и Крис Эванс, по слухам, крутили любовь в 2007 году и несколько раз появлялись вместе на публике. Но, как видим, долго эти отношения не продержались.


Дэниел Крэйг и Кейт Мосс закрутили роман в 2004-м, но чувства были горячи меньше года.



Брэд Питт и Кристина Эпплгейт встречались в 1988 году. В то время на экранах шел сериал с участием Кристины, и она была гораздо известнее своего бойфренда, именно по этой причине они и расстались. Как же все изменилось спустя несколько лет)))



После Кристины, нашего Брэдушку «понесло», он сменял девушек как перчатки.Увел жену самого Майка Тайсона! А так же встречался с Тэнди Ньютон




«Служебный роман» случился уАманды Байнс и Ченнинга Татума.



Рита Ора и Бруно Марс. Оба музыканта мега звезды, однако это не помешало им построить личную жизнь, хоть и ненадолго!



Джессика Альба и Марк Уолберг, как утверждается, были вместе в 2003 году, однако долго их отношения не продлились.



Еще один действительно неожиданный роман Энрике Иглесиаса и Софии Вергары. Они начали встречаться в 90-х, когда еще не были такими известными личностями. Сейчас у Софии уже другая любовь, с которой она хочет сыграть свадьбу.



Так же поразил роман таких звезд какДжей Зи и Розарио Доусон, которые познакомились в 2000 году на одной звездной вечеринке. Но видимо у них что-то не сложилось и сейчас Джей Зи уже воспитывает маленькую дочь, которую родила ему Бейонсе, его нынешняя жена.



Горячая испанская красотка Пенелопа Круз и красавец Мэтью Макконахи встретились на съемочном площадке, и после стали встречаться.



Лиам Нисон и модель Синди Кроуфорд. Не долго были вместе, хотя и весьма хорошо смотрелись друг с другом.

« Знаменитые мужчины с отличным телосложением
Самые лучшие роли Александра Балуева »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ОБАЛДЕТЬ… Как я всех ОБОЖАЮ!!! Большое СПАСИБО!!!
+1
Я почти никого не знаю и их жизнь мне не интересна
+1
красивые, но не всегда счастливые пары!
+2
это мне не интересно. кто и с кем У всех бывает такое и ничего особенности нет