Неподражаемая Дита фон Тиз - королева бурлеска

Настоящее имя – Хизер Рене Свит, родилась в небольшом городке в штате Мичиган в семье маникюрши и машиниста.


Девочка с раннего возраста занималась балетом и мечтала стать балериной, но при этом была недовольна своей внешностью и стилем. Маленькая Дита фон Тиз считала себя несимпатичной и даже неуклюжей девочкой. Позже она стала восхищаться актрисами и танцовщицами первой половины XX века и во всём подражать им, что быстро отразилось на стиле одежды и макияже.
В возрасте 15 лет Дита подрабатывала в магазине нижнего белья, которое стало иметь для неё большее значение в дальнейшей жизни. А после окончания школы, она отправилась продолжать образование в колледж, где решила изучать историю моды и костюма. В это время Дита полюбила корсет.
По достижении 18 лет она устраивается работать в небольшой стрип-клуб, и со временем начинает выступать в чулках с подвязками, в корсетах и длинных перчатках, иногда танцуя на пуантах.
Вскоре Дита фон Тиз придумала свой собственный номер с купанием в бокале шампанского, с которым поехала в сольный тур. Диту заметила Кармен Электра и пригласила её участвовать в совместном шоу. Благодаря этому сотрудничеству, Дита познакомилась с основателем одного известного журнала – Хью Хефнером. Он предложил Дите стать героиней одного из будущих номеров журнала. В результате их сотрудничества получилась одна из самых лучших съёмок за всю историю журнала.


Со временем Дита фон Тиз изменилась и стала называть себя танцовщицей бурлеска.


Сейчас Дита фон Тиз входит в число самых удачно одетых знаменитостей. Она всегда выглядит безупречно, где бы она ни находилась – на торжественном мероприятии, в аэропорту или в продуктовом магазине. При этом королева бурлеска отказывается от услуг стилиста, и уважает стиль только тех знаменитостей, которые способны одеться сами, без посторонней помощи.
Её учеба в колледже, где Дита изучила историю моды и костюм не прошла напрасно, эти знания всегда помогали Дите фон Тиз, и когда она была танцовщицей клубе, и когда она стала сама придумывать наряды для собственных шоу.

В повседневной жизни Дита фон Тиз сама для себя стилист и визажист, даже собираясь на важное мероприятие, она сама делает макияж, причёску и подбирает одежду и аксессуары. Дита только однажды имела опыт работы с профессиональным стилистом, которая ей посоветовала надеть джинсы вместе с туфлями 30-х годов. Дита не признавала джинсы в женском гардеробе, и просто недоумевала, почему кто-то должен ей указывать, как правильно одеваться. Увидеть Диту в джинсах можно только на празднике Хэллоуин, куда она приходит, одеваясь как все люди.
Помимо профессиональной деятельности, Дита даже во время путешествий остаётся верна своему стилю. Она появляется в международных аэропортах в женственных ретро-платьях и пальто, туфлях на шпильках, с аккуратными сумочками и это смотрится прекрасно и уместно.

Любимый цвет королевы бурлеска – чёрный. Но не стоит думать, что она избегает ярких расцветок – летом она носит лёгкие романтичные платья с выразительными принтами, вышивками и аппликациями.
Любопытным фактом является натуральный цвет волос Диты, она натуральная блондинка, но выбрав образ и стиль яркой брюнетки, она не изменяла ему в течение многих лет.
Иногда она снимается в кино, но становиться актрисой не собирается, Дита соглашается только на те роли, которые могла бы назвать своими.

Стиль одежды Диты фон Тиз:



























« Брюс Ли и его лучшие роли
Анна Шатилова первая женщина-диктор »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
уважаю ее. она молодец!… не могла не заметить… но у нее постоянно один тип маникюра… красно-белый лунный маникюр…
+1
как же мне нравится ее стиль (за исключением некоторых нарядов)!
0
подпишусь
0
Очень нравится её фигурка, осанка, тип лица, наряды...) Спасибо за удовольствие.
0
симпатичная, не более того…
+1
у нее слишком короткие ножки, ее голова крупнее тела ЕЕ спасает необычная внешность
-1
мда! иногда стилист тут бы не помешал!
+2
У девушки природы никакой, но вкус шикарный.
+3
Прекрасный вкус на одежду и внешность настоящей женщины. Мужчины наверно тают от этой красоты!
+3
Хороша!