Звездные худышки

В мире шоубизнеса всегда так: звезды полнеют и худеют, худеют и полнеют.
Иногда это продиктовано работой (например, для съемок в фильме необходимо подкорректировать свои формы под героя), состоянием здоровья (Майли Сайрус объясняет свою худобу аллергией на лактозу), беременностью и т.д.
Но есть среди знаменитостей и те, кто были худышками всегда, по крайней мере, с момента их славы. Мы не помним их полненькие щечки или выпячивающийся животик. Разве чтофотографии подросткового возраста либо снимки папарацци, поймавшие неудачный ракурс, могут приписать несколько лишних кило. Донателла Версаче (57 лет). Рост-162, вес-40 кг
Причина худобы: как утверждают многочисленные источники, до 40 килограмм Донатела дошла сознательно. Наверно, вращаясь в кругу тоненьких моделей, невольно рождаются мысли о том, что надо срочно похудеть. Врачи очень опасаются за ее здоровье, так как женщина перенесла очень много пластических операций, что отнимает массу сил организма. Необходимо правильное сбалансированное питание, а, зачастую, ему Версаче предпочитает негазированную воду.




Виктория Бэкхем (39 лет). Рост-163, вес-45 кг


Причина Худобы: по заверениям самой Виктории, она не отказывает себе абсолютно не в чем и есть все, что захочет. Смутно похоже на правду, но если учесть, что хочет она всегда лишь овощи и рыбу на пару, то все становится на свои места. Некоторые утверждают, что вся ее жизнь- это сплошная диета. Сама же Бекхем утверждает, что просто правильно питается и, не в коем случае, не терзает себя голодом.


Сара Джессика Паркер (48 лет). Рост-160, вес-45 кг

Причина худобы: в детстве Сара профессионально занималась балетом, именно поэтому у нее укоренилась установка на пропорции балерины. Хотя, актриса считает, что ее изящная фигура-скорее генетика, чем собственные старания. Но не скрывает, что предпочитает вести здоровый образ жизни, много двигаться и есть маленькими порциями 5-6 раз в день.





Мадонна (55 лет). Рост-164, вес- 50-52 кг

Причина худобы: пожалуй, Мадонна-одна из самых спортивных женщин звездного олимпа. Многие из ее окружения утверждают, что все тело певицы на ощупь более походит на хрящ: только мышцы, которые, в принципе, и дают вес. Естественно, и питание играет немаловажную роль. Мадонна тщательно следит за тем, что ест. Именно поэтому в числе ее знакомых лучшие диетологи, а над приготовлением трудятся лучшие повара. Кстати, Мадонна известна своей любовью к экзотическим новшествам ПП. Например, в течение 7 лет повар Маюми Нишимуру прожила с певицей, практикую ее макробиотическое питание.

Кейт Босуорт (30 лет). Рост-165 см, вес-47 кг

Причина худобы: по словам актрисы, худой она была всегда. Сейчас же главными союзниками за фигуру является спорт и овощи. Она любит силовые тренировки, бег, активный отдых на природе, а основной рацион составляют овощи, приготовленные на пару или грилле в сочетании с белковой пищей.



Кира Найтли (28 лет). Рост- 170 см, вес-50 кг

Причина худобы:несмотря на многочисленные обвинения со стороны СМИ в анорексии актрисы, Кира это всячески отрицает. По ее словам, ест она абсолютно все в тех объемах, каких захочется. Свою худобу она называет природной, и даже генетической, так ее мама и бабушка тоже не имели и килограмма лишнего веса. Найтли даже предпринимала попытки набрать вес, но ее врач сказал, что сделать это можно, лишь отказавшись от физических упражнений и употребляя большое количество высококалорийной (и чаще не здоровой) пищи, на что Кира не согласна.
« Жизнь Жан-Клод Ван Дамма
Знаменитости крупным планом »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пусть будут такими худыми и страшными, на их фоне мы просто КРАСАВИЦЫ, девчата!!!
+1
Да это же страх господний
+1
Мадонна просто жуть, хотя все не красавицы!
+1
ужасно!