Новый состав "ВИА ГРА"

Группа в которой когда то пели Вера Брежнева, Анна Седакова, Светлана Лобода, Альбина Джанабаева и др.
Недавно, по результатам зрительского голосования, был выбран новый состав женского трио. В него входят три гарны дивчины: Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова.
Эрика Герцег Родилась в Ужгороде. Является девушкой «PLAYBOY», моделью и певицей. Она мечтает открыть клинику эстетической медицины. По словам девушки, в детстве ей было нелегко, у матери были проблемы с психикой, а отец злоупотреблял алкоголем. К счастью, семья преодолела все проблемы.


Миша Романова
Настоящее имя Наталья Могиленец. Родилась в Херсоне. В детстве ее родители часто сорились, что привело к логопедическим проблемам девочки, она стала заикаться, только вокал помог ей справиться с недугом. В интернете ходят слухи о ее романе с главным режиссером шоу «Хочу V Виа Гру» и известным клипмейкером Аланом Бадоевым, по другой информации ее парнем является украинский певец и композитор Макс Барских, он же является автором ее первых сольных песен.





Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова уроженка Николаевщины, с детства занималась вокалом, но кастинг в «Виа Гру» был первым удачным в ее жизни. До этого девушки всегда говорили решительное «нет».


« Звездный развод
Лучшие роли в кино Николая Караченцева »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А мне так лично больше понравилось другое трио, наставником у которых была Винницкая!
+1
Каждый артист уникален по своему, но с Винницкой был неплохой коллектив)
+1
Согласен.