Самые привлекательные российские футболисты

24 сентября в 1893 году состоялась самая первая знаменательная игра в России в «ножной мяч», или футбол.
Тогда журналист газеты «Петербургский листок» так описал то, что он увидел в новой для россиян игре: Суть игры состоит в том, что одна партия играющих старается загнать шар — подбрасывая ногой, головой, всем, чем угодно, только не руками — в ворота противной партии. Площадь для игры была покрыта сплошь грязью. Господа спортсмены в белых костюмах бегали по грязи, то и дело шлепаясь со всего размаха в грязь…. Все время в публике стоял несмолкаемый смех.После этого матча футбол планомерно пошёл по российским селам и городам, захватывая собой всё большие пространства и пленяя всё больше сердец поклонников спорта. Так уже в начале 20 века состоялись первые соревнования среди настоящих футбольных команд, и в 1911 году появился Всероссийский футбольный союз. А впереди был знаменитый футбол СССР. И, разумеется, некоторые взлёты и громкие падения уже снова российского периода. Но не будем о грустном. К этой знаменательной для российского футбола дате мы решили выбрать самых привлекательных из наших современных игроков.
1. Александр Кержаков.


Привлекательному нападающему санкт-петербургского «Зенита» и национальной сборной России исполнилось 30 лет. О его голубых бездонных глазах уже ходят легенды, в том смысле, что многие девушки мечтают в них утонуть. К тому же Кержаков является лучшим бомбардиром в истории «Зенита», а гол — это единственное в футболе, что прекрасная половина считает сексуальным, помимо самого голубоглазого бомбардира, разумеется.
2. Вячеслав Малафеев.


34-летний светловолосый вратарь петербургского «Зенита» входил в число пяти лучших вратарей мира в 2011 году. И был «Вратарем года» в 2003, 2007, 2012 годах, что явно свидетельствует о сильных и надежных руках.
Привлекательный голкипер в голубой форме Зенита всегда смотрелся удивительно симпатично, что, естественно, не укрылось от многочисленных болельщиц футбола, или если быть точнее, поклонниц привлекательных футболистов.
3. Дмитрий Сычев.


Во многих рейтингах 29-летний футболист из московского «Локомотива» считается одним из самых красивых спортсменов России. В 2002-2010 годах Дмитрий играл за сборную России и стал бронзовым призёром чемпионата Европы в тот знаменательно счастливый 2008 год. Очень неплохо играет головой и любит сниматься в фотосессиях. Из его личной жизни пока только известно, что у Дмитрия есть младший брат Андрей, танцующий в группе «Тодес». То есть место супруги Сычева пока вакантно.
4. Сергей Семак.

Обаятельнейший 37-летний ныне помощник Лучано Спаллетти и бывший полузащитник Сергей Семак является пятикратным чемпионом России, причём в составе трёх разных клубов. И также бронзовым призером чемпионата Европы 2008. Из примечательно интересных фактов известно, что Семак окончил школу с золотой медалью, является лицом французской мужской одежды Daniel Hechter, имеет свой бизнес в виде проката лимузинов и аж семеро детей(!!!). Этот обладатель самой очаровательной улыбки на футбольном поле и в самом деле невероятно крут.
5. Роман Широков.

32-летний полузащитник «Зенита» в последнее время стабильно входит в рейтинги самых красивых футболистов мира, и понятное дело, почему. Крайне привлекательный парень имеет крайне скандальную репутацию. Он, наверное, единственный в своем роде игрок, кто за 7 лет умудрился сменить 6 команд. Но зато в 2012 году Роман был признан лучшим футболистом года по версии тренеров премьер-лиги, а в 2013-м — футболистом года по версии еженедельника «Футбол» и назначен капитаном «Зенита». А болельщицы Романа любят сравнивать внешность талантливого и горячего парня с героями южноамериканских сериалов, считая его таким же страстным и сексуальным.
« Знаменитости в прежнем облике
Из грязи в князи. »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.