На Евровидение-2014 выступит бородатый мужик в юбке

Знакомьтесь, это Кончита Вюрст — австрийская звезда эстрады.
Этот мужик в юбке выглядит мягко говоря странно. Борода никак не ассоциируется с женской красотой, несмотря на надетое вечернее платье. Но тем не менее этот человек имеет несомненный талант и в 2014 году будет представлять Австрию на Евровидение.


Кончита искренне старается петь как женщина, но получается это у него это не очень, но не менее красиво. Носастенький мальчик Том Нойвирт 1988 года рождения родился и вырос в Австрии. Как и многие его знаменитые земляки — отличается оригинальностью. Кончит(а) стал популярным благодаря местному шоу талантов. Такого кадра не заметить было очень сложно. В 2012 подал свою кандидатуру на участие в Евровидении, но Австрия решила больше не удивлять этот мир.


Европейские страны уже начали выбирать своих участников, которые будут представлять их на конкурсе Евровидение в 2014 году. Уже определилась со своим выбором Австрия.







А вот как поёт этот артист:
« Пять знаменитых фильмов Владимира Меньшова
Неземные красавицы..или Самые красивые 'Мисс... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да судя по фото с карнавала он уже и не мужик никакой — отрезали все по ходу))))
0
Печально не то, что такие существуют (наверняка они были всегда), а то, что такое становится нормой. Обратите внимание на то как это продвигатся. Показан не какой-то педераст из нищебродов, маргиналов и люмпенов, а вполне состоятельный человек, как правило не обделённый талантом. И те, кто испытывают к нему ненависть становятся не объективными, так как не могут сказать о нём хоть каплю хорошего. А те кому нравится его творчество, вынуждены принимать его целиком, даже с такими его изъянами. В итоге имеем два противоположных лагеря: тех кто за и тех кто резко против. И ни те ни те неудовлетворены и никогда не договорятся. Где выход?
-2
Adolf gitler tocno povesil bi etogo pedarasta.
-1
ALLAXU AKBAR zdes ne nado pust ob etom serezno dumaet Kotoliceskiy serkiv,uje stanovitsya ixni mujiki prostitutkami.
0
Совсем уже фантазия истощилась. Что дальше? Групповой секс на сцене? А дальше придёт некто бородатый в чалме и скажет «Аллах акбар», что в литературном переводе значит «Караул устал».
-1
ALLAXU AKBAR po lyubomu perevodu ALLAXU AKBAR,NE nado pizdet o cem sto ne znaes perevodu znacenie. takix kak vi nado nemnogo ucitsya mnogomu.
-1
Вот и учись. Кто мешает?!
-2
Млять, тошнотный выблядок, убил бы нахрен.
0
Убей, может полегчает. Суть-то не в нём, суть в системе, продуцирующей ему подобных. А с системой бороться в одиночку — дело заведомо провальное.
+2
Собственно, почему мужчина не может носить юбку? Он от этого женщиной не станет. А красиво, не поспоришь, куда красивее, чем российское мужичье и бабье пропитое и прокуренное. Оригинально.
+1
Задачи шоу-бизнеса — удивить, произвести впечатление и шокировать. И каждый это делает по своему. Вспомните Бориса Моисеева, человека с нормальной ориентацией в жизни.
0
дожили мы все… скоро трансвиститы и голубые полностью захватят мир и начнутся нападки на людей с нормальной ориентацией и порицания типа: Ах ты ещё не с нами!? Тогда сдохни, гад! ) ) Недалёк тот день…
0
Ну, если «миром» считать Запад, то захват УЖЕ состоялся, безо всяких «СКОРО». Но мир Западом не начинается и не заканчивается. Много вы припомните трансвеститов и голубых в мусульманских странах? А в Китае? Про Африку и вообще и говорить нечего. Западная цивилизация разлагается, а то, что мы видим — признаки разложения.
0
охренеть… сори