Лучшие рекламные ролики Pepsi с участием звезд (видео)

Марка Pepsi регулярно приглашает к сотрудничеству знаменитостей. Недавно «лицом» бренда стал актер Джош Дюамель. Он снялся в забавном ролике, в котором исключительно с помощью мимики выпросил баночку с газировкой у зрителя.




Мы вспомнили еще 6 самых ярких видеороликов Pepsi с участием звезд.

Майкл Джексон
В 1984 году в рекламе Pepsi снялся Майкл Джексон. Для видео он перепел свой легендарный хит Billi Jean, заменив несколько слов на промослоганы. Сюжет ролика прост: компания мальчишек пытается изобразить кумира, и неожиданно на улице около них появляется он сам и устраивает танцевальный флэшмоб.

Шакира
Певица Шакира появилась в рекламе напитка также под собственную музыку. По сюжету продавец продуктового магазина в порыве эмоций бросается танцевать танго с картонным манекеном звезды. В его руках она на мгновение оживает и добавляет в танец страсти.
Джастин Тимберлейк
Меньше всего повезло в рекламном ролике Джастину Тимберлейку. Его в буквальном смысле пронесло по городу. Под воздействием магических сил певец пронесся по стенам зданий, шоссе, паркам, побился головой и прочими местами о всевозможные препятствия — в общем, ему досталось по полной программе.

Кристина Агилера
А вот певица Кристина Агилера смогла попутешествовать по всему миру. В мгновение ока она обернулась индианкой, японкой, участницей бразильского карнавала, побывала на жарком пляже, в заснеженном городе — и все это, не выходя из студии. В финале ролика появляется еще одна звезда — Оззи Осборн.

София Вергара и Дэвид Бекхэм
София Вергара по сюжету видео, чтобы избавиться от очереди у бара и насладиться любимым напитком, пошла на хитрость. Она написала в «Твиттере», что где-то рядом бегает Дэвид Бекхэм. Напиток она получила, а следом за ним — сюрприз — реального Дэвида Бекхэма, пробегавшего по пляжу и искренне удивившегося толпе.

Бритни Спирс, Пинк, Бейонсе, Энрике Иглесиас
Целый звездный десант поучаствовал в одном из самых масштабных рекламных роликов Pepsi: Энрике Иглесиас, Пинк, Бейонсе и Бритни Спирс. Первый сыграл римского императора, а девушки вошли в образы роскошных гладиаторш. Выйдя на поле боя, они не стали драться, а исполнили великий хит группы Queen We Will Rock You.
« Самые заметные русские герои Голливуда
Портреты Анджелины Джоли »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
смотреть можно