Звёзды без макияжа

Подборка звезд, которым не страшно появиться перед папарацци без макияжа.
Дженифер Анистон, 44 года


Актриса Дженнифер Энистон на этой неделе позволила своему стилисту показать фото себя без макияжа. Неудивительно, ведь даже в свои 44 года Дженнифер выглядит свежо и молодо. Все потому, что она тщательно следит за своей внешностью. Ее главное правило — регулярность в уходе за собой и тщательное очищение и увлажнение кожи.
Синди Кроуфорд, 47 лет

«Состояние кожи может рассказать о твоем возрасте, так что ухаживать за ней стоит смолоду», — утверждает супермодель. Она советует всем пользоваться кремом с солнцезащитным фактором, который предотвратит негативное влияние лучей на кожу.
Анджелина Джоли, 38 лет

У Энджи похожий способ ухода за кожей — она никогда не использует мыло, а только лосьон и обязательно наносит солнцезащитное средство. А ее главный рецепт сияющей кожи — счастье.
Ева Лонгория, 38 лет
Актриса не скрывает, что ухоженный вид достается ей непросто. Ей помогают различные маски для лица и специальные средства для увлажнения кожи. Также звезда очень ценит загар, которого достигает, используя качественные средства для автозагара.
Энн Хэтэуэй, 30 лет
Любимые средства Энн — маски, бальзам для губ и увлажняющий крем. А ее главный секрет красоты — пить много воды, не ходить в солярий и отказаться от вредных привычек (впрочем, иногда можно позволить себе немного алкоголя).
Жизель Бундхен, 33 года
Супермодель каждый вечер, даже если валится с ног от усталости, тщательно смывает макияж и очищает кожу. Также она пьет много воды.
Хайди Клум, 40 лет
В бьюти-арсенале Хайди косметика ее собственного бренда — In an Instant. Также звезда регулярно делает процедуры у косметолога, но признается, что к радикальным мерам пока не готова, ботокс и пластика — не для нее.
Джессика Альба, 32 года
Актриса не скрывает, ее внешний вид — заслуга ее личного косметолога. Визиты к ней моментально возвращают ее кожу к жизни после тяжелых съемок.
Дженнифер Лопес, 44 года
Главный секрет свежего вида, по словам Дженнифер Лопес, прост — регулярный хороший сон не менее 8 часов.
Меган Фокс, 27 лет
Из всех косметических процедур актриса особо выделяет пилинг. Некоторые виды пилинга она предпочитает делать в дорогих салонах, например, процедуры с применением натуральных алмазов, но может обходиться и пилингом с применением сахара и оливкового масла, сделанным дома собственноручно.
Кэти Холмс, 34 года
Кэти признается, что ее основное время ухода за кожей — перед сном и ночью. Она очень любит наносить на ночь маски и перед важной встречей всегда пользуется именно этим приемом.
Гвинет Пэлтроу, 40 лет
Гвинет известна своим здоровым образом жизни. В косметологии она, по ее собственным словам, попробовала все, даже ботокс, но отказалась от него, ужаснувшись результатам.
Моника Беллуччи, 48 лет
Каждое утро Моника начинает с принятия прохладного душа, тонизирующего кожу и оказывающего подтягивающее действие. Актриса предпочитает легкие по текстуре крема и сыворотки, а также часто использует освежающий спрей для лица либо термальную воду.Моника настолько не стесняется своей естественной внешности, что появилась без макияжа на обложке журнала.
Ева Мендес, 39 лет
По словам звезды, красота всегда идет изнутри, но это не значит, что ее не нужно поддерживать. Ева выпивает по три литра воды в день. Еще она отказалась от мяса, что, по ее
« Юлий Гусман и факты о нём
Знаменитости, которые поменяли имя (видео) »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.