Станислав Садальский и его скандалы

8 августа родился скандально известный, но от этого не менее интересный, артист Станислав Садальский. При рождении, конечно, он не знал, что будет таким знаменитым и ТАК знаменит.



А посему, у него было простое детство. Нет, даже совсем не простое – Станислав рано потерял маму, а отец сдал их с братом в интернат. Но будущая звезда «бульварной прессы» не сдался, выучился и, хоть и не сразу, стал актером. Да, сначала – актер, а потом уже «скандальный» журналист, блогер, участник телешоу. Сегодня у нас есть официальный повод «пройтись» по недавним скандалам с участием этой неоднозначной личности.Спектакль «Голая правда» — спектакль на двоих, в котором Станислав Садальский играет с известной российской актрисой Татьяной Васильевой.


Это разговор со зрителем, в котором актеры откровенно, одновременно весело и грустно, рассказывают о любви и предательстве, о приятных и не очень моментах актерской жизни, о себе.


В этом спектакле рушатся границы всяких театральных жанров. Любой человек из зрительного зала может задать любой, даже самый пикантный, вопрос и быть уверенным в правдивом и честном ответе. Некоторые называют этот спектакль «скандальным». Однако постановка имеет ошеломительный успех у ценителей таланта этих артистов, заядлых театралов и даже критиков, единодушно пришедших к мнению, что это «бомба», потому что такой «голой правды» театральная Москва не видела уже очень давно.Следующий скандал, связанный с работой Станислава Садальского – недавнеесудейство нового шоу-проекта Первого канала «Вышка». Это действительно работа, потому что то, что делает «звезда скандалов» на публике, является настоящей актерской игрой и составляет часть его имиджа. В шоу артист был верен себе, устроив тотальное давление на участников путем занижения оценок и отпуская в адрес некоторых из них колкие замечания.

Так, Виктории Боне Садальский снизил оценку за то, что она «недавно удачно вышла замуж». Известная модель не осталась в долгу и в микроблоге начала кампанию за удаление актера из жюри.

Но Садальского не удалили. Более того, он продолжил одаривать участников «комплиментами». Теперь досталось Дане Борисовой, когда Садальский, снизив оценку, поинтересовался: «Тебе вернули права, которые забрали за пьянку?». Дана отреагировала на это также своеобразно. При представлении судей перед соревнованиями, при имени Станислава, она повернулась к нему спиной и похлопала себя по «пятой точке». Сделала Дана это не одна, а в компании таких же «униженных и оскорбленных» Садальским участников.

Надо признаться, что без такого члена жюри шоу не пользовалось бы ТАКОЙ популярностью у зрителей. Чего стоит прыжок Станислава Садальского с вышки в поддержку толстых спортсменов.Новые «выходки» именитого скандалиста связаны с программой «Смак», которую ведет Иван Ургант.

Актер был приглашен на запись передачи, и опять не обошлось без «провокаций», о которых артист рассказывает в своем блоге. Разговаривая, как всегда, весело и непринужденно, о разном, Садальский попросил хозяина кулинарного шоу: «Ваня, поцелуй мне ручку, как ты – Никите Михалкову».
« Громкие романы Тома Круза
Шарлиз Терон и её лучшие роли »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.