Самые лучшие фильмы с очаровательной Милой Кунис

14 августа отметила день рождения Черный лебедь Голливуда и — Мила Кунис.
Уроженка Украины Милена Марковна Кунис стала настоящим бриллиантом голливудского созвездия, а ведь девочка, приехав в Америку, не знала даже слова на английском! О том времени Мила до сих пор вспоминает с ужасом: «У меня вытеснились воспоминания о втором классе полностью. Я не помню этого. Я всегда разговариваю с моей мамой и бабушкой об этом. Это было потому, что я плакала каждый день. Я не понимала культуру. Я не понимала людей. Я не понимала язык. Моё первое предложение в эссе при поступлении в колледж было: „Представьте себя глухой и слепой в семь лет“. Так примерно я себя и ощущала при переезде в Штаты».
Спасением для маленькой Милены стало телевидение. Благодаря ему Мила выучила английский, благодаря ему же стала мечтать об актерской карьере. Уже в 9 лет Кунис была зачислена в школу обучения актерскому мастерству в Бэверли-Хилз. Скоро маленькая актриса познакомится со своим первым агентом — Сьюзен Кёртис — которая приоткрыла ей дверь в мир рекламы. Так, в 1994 году одиннадцатилетняя Мила стала маленькой звездочкой в рекламе вожделенных для всех девочек кукол Барби.
В том же году Мила начала сниматься в небольших ролях настоящего взрослого кино. Нельзя сказать, что слава обрушилась на актрису в один день — все полученные Милой награды, а их у нее более, чем достаточно, заработаны ее непосильным трудом. Тем не менее, целеустремленность славянской красавицы и ее открытый славный нрав сделали ее всеобщей любимицей всего мира.Сегодня, в день рождения Милы, неоднократно названной самой сексуальной женщиной мира, мы предлагаем вспомнить самые яркие фильмы с ее участием.Если говорить о самых ярких ролях, то фильм «Черный лебедь» нужно вспомнить в первую очередь. Картина авторства Даррена Аронофски вышла в большой прокат в 2010 году. Звездный состав (Натали Портман, Венсан Касель, Мила Кунис, Барбара Херши и Вайнона Райлер) вкупе с претенциозным трейлером заставил зрителей толпами валить на показы «Черного лебедя». Увидевшие фильм были потрясены! Мнения же критиков разошлись: хоть большинство и называло фильм весьма и весьма успешным, нашлись и киноведы, назвавшие картину одной из худших экранизацией закулисья балета со времен «Шоу-герлз».Расхожие мнения о картине не помешали ей собрать впечатляющий урожай из 17 наград и премий. Фильм был отмечен такими премиями, как «Оскар», «Сатурн», «Золотой Глобус» и «Премия Гильдии киноактеров США». Наша же героиня получила премии «Сатурн», «Оскар» и «Премию Гильдии киноактеров», как лучшая актриса второго плана.Тем, кто не знаком с сюжетом фильма: картина обязательна к просмотру любителям мистики и ужасов. Поверьте, впечатлений хватит на целый год! Весной этого года на экраны вышла сказочная история под названием «Оз: Великий и Ужасный».
Мила Кунис сыграла в этом фильме роль одной из волшебниц. На этот раз персонаж ее не только красив, впрочем, как обычно, но и злобен, ведь актрисе досталась роль злой волшебницы Запада — Теодоры. Перевоплощение Кунис удалось на славу, вот только многие зрители не оценили художественную обработку ее образа.Много говорить о сюжете фильма не приходится, ведь эта история знакома каждому с детских лет. Режиссер Сэм Рейми дал нам возможность вместе с главными героями побродить по дороге из желтого кирпича, посетить тронный зал ведьм и побороться за восстановление хрупкого равновесия в магической стране Оз.Картина рекомендуется к семейному просмотру любителям фентези и сказок. Одним из ярчайших фильмов с участием Милы стала работа Сета Макфарлейна«Третий лишний». Сюжет фильма ничего чрезвычайно-яркого не несет, но актерская игра Милы Кунис и Марка Уолберга просто очаровывает.Фильм повествует о мальчике, единственным другом которого был плюшевый мишка. Джон был так одинок, что на Рождество загадал желание, чтобы игрушка научилась говорить. И вот, волшебство Санты заставило таки Тедди обрести дар речи.С течением времени Тед, так теперь принято обращаться к лучшему другу Джона, становится подчас невыносимым. В то же время Джон встречает девушку своем мечты — Лори. Вот тогда-то молодой человек и становится перед выбором: кто же третий лишний? Роль возлюбленной Джона — Лори Коллинз — сыграла очаровательная Мила Кунис. Фильм рекомендуется прежде всего для молодых, активных людей. Скорее всего, старшее поколение не оценит сюжет, хотя картина получила неплохие отзывы критиков, бюджет же его был окуплен за время проката в 10 раз.
« "Иванушка" раскрыл тайну смерти солиста
Сборник неудачных пластических операций »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.