8 самых известных звездных лиц Christian Dior

Французский модный дом Christian Dior недавно объявил о том, что актер Роберт Паттинсон отныне стал лицом нового мужского аромата марки. И вот на днях свет увидел первый официальный кадр рекламной кампании с его участием.
Звезда «Сумерек» восседает на крыше и задумчиво смотрит в даль. Сам актер пошутил, что мечтал о съемке с красивыми моделями, а его всего лишь посадили на крышу в одиночестве. Впрочем, пока никто не знает, что приготовили создатели кампании в сюжете.




В любом случае «должность» лица Dior для молодой звезды — это престижно. Ведь бренд представляли самые яркие знаменитости.
Вот еще 7 примеров этого.
Ален Делон


Фото и аромат были созданы в 1966 году.Фактически легендарный французский актер Ален Делон не снимался для Dior. Однако именно его фото стало рекламной кампанией аромата Eau Sauvage. Фото и аромат — ровесники: все они были созданы в 1966 году. Причемаромат слегка обновился, а фото звезды и вовсе никогда не потеряет своей актуальности. Интересно, что на посту лица марки актер все же потрудился — он исправно ездил по городам, представляя парфюм.
Джуд Лоу
Британский актер Джуд Лоу вот уже несколько лет является лицом аромата Dior Homme. В рекламных кампаниях он постоянно находится в поисках таинственной спутницы, разыскивая ее по различным уголкам Франции (Париж, Ривьера) на шикарных авто.
Моника Беллуччи
Прежде чем стать постоянной музой дуэта Dolce&Gabbana, итальянская звезда Моника Беллуччи очень долго время вдохновляла дом Christian Dior. Что только она ни представляла — линию сумок, макияж (особенно эффектными были рекламные кампании помады) и, конечно, парфюм. Актриса олицетворяла собой аромат Hypnotic Poison.
Шарон Стоун
Нестареющая звезда Голливуда Шарон Стоун «олицетворяла» в Dior линию по уходу — разумеется, антивозрастную. Глядя на нее, нетрудно поверить в эффективность каждого рекламируемого ею средства.
Шарлиз Терон
Оскароносная Шарлиз Терон несколько лет назад стала постоянным лицом марки и аромата J'adore Dior. Первый рекламный ролик с ее участием сложно забыть — ведь в нем она полностью обнажается, оставаясь лишь в вуали парфюма. Также Шарлиз представляла линию часов бренда.
Натали Портман
Еще одна обладательница «Оскара» Натали Портман также удостоилась чести войти в команду лиц Dior. В качестве этого самого лица актриса уже представила линию декоративной косметики, а также новую версию аромата Miss Dior.
Марион Котийяр
Удивительно, но Марион Котийяр — единственная француженка в списке посланниц Christian Dior. Вот уже несколько лет актриса представляет линию культовых сумок Lady Dior. Рекламная кампания с ее участием стала целым сериалом — звезда вместе с сумочками побывала вЛондоне, Шанхае, Лос-Анджелесе, Париже, Москве и других городах мира.
« Самые выдающиеся носители усов
Памяти Виктора Цоя »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.