Самые загадочные смерти звезд шоу-бизнеса

Канадский актер и музыкант Кори Монтейт, герой популярного сериала Glee 14 июля был найден мертвым в гостиничном номере в отеле Pacific Rim Hotel в Ванкувере. Причина смерти знаменитости устанавливается.
11 февраля 2012 года всемирно известная, попавшая в книгу рекордов Гиннеса как обладательница наибольшего количества наград, певица и артистка Уитни Хьюстон была обнаружена в ванной гостиничного номера Beverly Hilton в Лос-Анджелесе в бессознательном состоянии. Причинами ее смерти следователи назвали атеросклеротическую болезнь сердца и употребление наркотиков.
Смерть американского актера и мастера боевых искусств Дэвида Кэррадайна отличается загадочными обстоятельствами. По некоторым данным, он был найден повешенным на нейлоновых веревках в номере отеля в Бангкоке 3 июня 2009 года. В те дни Кэррадайн начинал съемки своего нового фильма Stretch.
О том, как и почему 25 июня 2009 года умер кумир миллионов, американский король поп-музыки Майкл Джексон — продолжают ходить слухи и по сей день. Одной из наиболее распространенных версий его кончины — передозировка мощным анестетиком Propofol.
Голливудская актриса Бриттани Мерфи умерла в возрасте 32 лет в доме своего мужа Саймона Монджака 20 декабря 2009 года. Мать актрисы обнаружила её без сознания в ванной. Все попытки реанимировать Мерфи на месте и по дороге в клинику были неудачными. Бриттани Мерфи была доставлена в медицинский центр "Синайские Кедры", где было сделано заключение, что она умерла от сердечной недостаточности.
27 июня 2013 года исполнитель главной роли культового телесериала "Клан Сопрано", Джеймс Гандольфини умер от сердечного приступа в Италии, откуда он собирался ехать на Сицилию для участия в фестивале.
28-летний голливудский актер Хит Леджер умер от случайной передозировки лекарств 28 января в 2008 году. Тело актера было обнаружено в нью-йоркской квартире на Манхэттене, после чего была проведена экспертиза и объявлена причина смерти — острая интоксикация.
Скандальная певица Эми Уайнхаус стала одной из членов мрачного "клуба 27", среди "участников" которого солист группы Nirvana Курт Кобейн, гитарист Джими Хендрикс, актриса Мэрлин Монро и другие. Певица была найдена бездыханной в своей квартире в Лондоне 23 июля 2011 года. Основные версии причины смерти — передозировка наркотиками и самоубийство.
Актер Андрей Панин трагически погиб в 7 марта 2013 года. По словам друга артиста Геннадия Русина, Панин перед смертью был болен, поэтому уехал в отдельную квартиру, чтобы не заразить свою семью. Было выдвинуто несколько версий гибели актера, в том числе и убийство, но по последним данным СМИ смерть не носит криминального характера.
Актриса театра и кино, телеведущая Марина Голуб погибла в результате сильной аварии, в которую попала 10 октября прошлого года. По факту ДТП было заведено уголовное дело, детали которого расследуются по настоящее время.
« Самые известные женщины, взявшие фамилию мужей
Интересные факты о Григории Лепсе »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.