Агутин и Варум разругались

Популярный исполнитель Леонид Агутин, который недавно в рамках фестиваля «Славянский базар» отметил 45-летний юбилей, похоже, снова не угодил своей супруге. Зрители заметили, что на сцене Анжелика Варум даже словом не обмолвилась с мужем.
Леонид Агутин и Анжелика Варум. Фото: GLOBAL LOOK press
Когда же звездная пара вышла на финальный поклон, Анжелика и Леонид не взялись за руки, как обычно. Стало известно, что за кулисами супруги тоже не общались.
Как рассказал один из организаторов фестиваля, Варум и Агутин поругались. И добавил, что в гостинице они живут в разных номерах.Когда же вечером того же дня был сборный концерт, в котором участвовали супруги, удивительным показался еще один факт. Артисты приехали в разное время на разных машинах, а встретившись за кулисами, даже не поздоровались.Реальная причина размолвки Агутина и Варум остается загадкой, однако известно, что, скорее всего, размолвка произошла во время дня рождения Леонида. Варум, которая выглядела очень эротично в платье с многочисленными разрезами, не пожелала и позировать на камеры вместе с мужем. Анжелика пока отказывается от комментариев на данную тему, сообщает«Собеседник».
По слухам, артист мог попасть в немилость супруги, позволив себе очередную гулянку. Речь идет о праздновании юбилея Агутина в узком кругу, где все присутствующие и сам Леонид веселились и вполне могли позволить себе лишнего.Совершенно иначе, чем Агутин и Варум, вела себя на фестивале пара Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Они демонстрировали полную семейную идиллию. Зрителей Витебска Владимир порадовал сюрпризом – впервые на большой сцене он спел с сыном Никитой. Отец и сын исполнили песню про ангела и выступили на сцене так слаженно, как будто давно работают вместе.
« Маски Александра Ширвиндта
Любовь Казарновская: самые интересные факты из... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.