5 самых ярких образов Нонны Гришаевой

21 июля свой сорок второй день рождения отметила заслуженная артистка России Нонна Гришаева, известная всем по таким фильмам как «Люба, дети и завод», «Ландыш серебристый», «День радио» и др. В честь этого замечательного события предлагаю вам подборку из 5 самых ярких и запоминающихся образов актрисы.
1. На церемонии закрытия МККФ в 2011 году Нонна предстала перед публикой в умопомрачительном платье с открытой спиной. Розовый цвет создавал красивый контраст с цветом волос актрисы, а тонкий черный пояс из атласа прекрасно обрамлял линию талии.
2. 2010 год. Церемония открытия 21-го по счету кинофестиваля «Кинотавр», проходящего в Сочи. Гришаева в роскошном сером шифоновом платье с глубоким декольте, украшенным сверкающими камнями и стразами. Такой наряд отлично подчеркивал мягкие и женственные формы актрисы.
3. 8 апреля 2011 года на вручении премии «НИКА» Нонна Гришаева появилась на ковровой дорожке в образе настоящей греческой богини! Нежно-розовое платье в пол украшали элегантные оборки и контрастный пояс, а дополнила свой образ актриса крупными сережками и прической в греческом стиле.
4. В роскошном шелковом платье по-настоящему королевского фиолетового цвета актриса предстала перед публикой в 2009 году на церемонии закрытия «Кинотавра» в Сочи. Пикантный вырез на платье, то и дело демонстрировал окружающим одну из самых, по версии многих мужских журналов, сексуальных частей тела Нонны Гришаевой – ноги.
5. Еще один стильный и модный образ Нонны Гришаевой с открытия «Кинотавра». Яркое платье с коричневой юбкой и зеленым лифом прекрасно сочеталось с экзотической внешностью и цветом волос актрисы, а воротник-ожерелье делал его по-настоящему неповторимым. На фото Нонна вместе со своим мужем Александром Нестеровым.
Источник
« Женские образы Ирины Розановой
Самые известные звёзды с русскими корнями »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.