Как звёзды уродуют себя пластикой

Стареть конечно никто не хочет, но всему есть предел. Эти звезды явно с этим не согласны, поэтому в погоне за вечной молодостью или идеальной внешностью они делали себе одну пластическую операцию за другой.И вот в кого они превратились… Французские братья-физики Игорь и Гришка Богдановы
В свое время французские братья-физики Игорь и Гришка Богдановы (Igor & Grichka Bogdanoff) были молоды, красивы и имели невероятный успех среди противоположного пола.
Близнецы стали известными в начале 80-х — они сумели пробиться на телевидение и запустить собственное телешоу о научной фантастике, попутно продолжая заниматься популяризацией физики и публикацией научно-философских трудов.
В начале 90-х шумиха вокруг братьев Богдановых поутихла — оба занялись написанием докторских диссертаций, а заодно, всегда будучи недовольными своей внешностью, сделали по первой пластической операции.
С тех пор близнецы ложатся под нож регулярно: не считая периодических подтяжек лица и инъекций ботокса, они могут похвастаться наличием имплантов в щеках и подбородке, а также губами, накачанными гелем.
Сейчас популярным телеведущим и продюсерам — по 63 года. Игорь был несколько раз женат, имеет четверых детей. Его текущий брак был заключен совсем недавно, в 2009 году. Григорий до сих пор холост.
Нельзя не отметить, что братья Богдановы всегда отрицали свое злоупотребление пластикой. В разное время это порождало всевозможных слухи об их внешнем облике.
Кроме того, многие из их почитателей до сих пор утверждают о наличии у близнецов акромегалии — серьезного заболевания, связанного с нарушением функции передней доли гипофиза и, как следствие, с утолщением конечностей и черепа.
2010 год
Март 2012 года Джоан Риверз
В июле 2012 года 79-летняя американская комедийная актриса, телеведущая и бизнес-леди Джоан Риверз (Joan Rivers) заявила о своем решении навсегда отказаться от ботокса.
«На моем дне рождения я даже не могла задуть свечки на торте — все лицо стянуто, — призналась Джоан, — Вы можете меня спросить о чем угодно, а я в ответ буду только говорить «угу», едва двигая губами».
По количеству пластических операций эта женщина — рекордсменка: она перенесла их 739 раз, обращаясь в буквальном смысле ко всем видам процедур — подтяжке кожи, ринопластике и пластике век.
2011 год
Первую операцию Риверс сделала в 1965 году, в возрасте 32 лет. А в январе 2012-го в рамках реалити-шоу актриса продемонстрировала публике свой облик после очередного «косметического ремонта».
Май 2012 года Донателла Версаче
Итальянский модельер Донателла Версаче (Donatella Versace) начала эксперименты со своей внешностью после смерти брата Джанни, возглавив в 1997 году модный дом Versace.
Первой процедурой стало увеличение губ. С тех пор именитый дизайнер ложилась под нож не один раз. Ринопластика, маммопластика, уколы ботокса — и это лишь малая часть методов, предпринятых наследницей в попытках продлить свою молодость.
Недавно 56-летняя Донателла призналась: «Я только сейчас поняла, что я — мать и жена, а не кукла Барби. Мне потребовалось слишком много времени, чтобы осознать — настоящая красота заключена не снаружи, а внутри».
2009 год
Май 2011 года Дженис Дикинсон
57-летняя супермодель, актриса, телеведущая и фотограф Дженис Дикинсон (Janice Dickinson) своих секретов молодости не скрывает и отказываться от регулярных визитов к пластическому хирургу не собирается.
Среди процедур, помогающих звезде оставаться «в такой великолепной форме»: липосакция, увеличение груди, коррекция фигуры, лифтинг шеи и лица, а также «уколы красоты» два-три раза в год.
«Я хочу выглядеть еще лучше, чем я есть. Пусть я буду трупом, зато идеально выглядящим трупом», — так говорит «ведьма Дженис» о пластике — первой страсти в ее жизни. К слову, второй страстью модели, по ее словам, является секс.
Но стоит отдать Дикинсон должное: несмотря на чрезмерное увлечение хирургическими трансформациями своей внешности, «первая в мире супермодель» — именно так позиционирует себя мать двоих детей — активно занимается спортом.
Июль 2011 года
Август 2012 года Жаклин Сталлоне
Своей нездоровой любовью к пластике с незапамятных времен знаменита и Жаклин Сталлоне (Jacqueline Stallone) — американский общественный деятель, актриса и астролог, а по совместительству — мать 66-летнего Сильвестра Сталлоне.
По неофициальным данным, в общей сложности женщина потратила только лишь на операции больше $100 тысяч, — их в свое время ей любезно предоставил любящий сын.
Стоит отметить, что одна из самых шикарных и амбициозных женщин планеты страдает непереносимостью к определенным косметологическим препаратам и операциям на чисто физиологическом уровне.
В ноябре нестареющей Джеки исполнится 91 год. Несмотря на возраст и изрядно подпорченную внешность, женщина ведет активный образ жизни — учит французский, путешествует по миру, танцует стэп, — и не перестает себя обновлять.
В середине августа 2012 года на премьере фильма «Неудержимые 2», снятого по сценарию Сильвестра Сталлоне, появилась женщина, которую журналисты из-за видимого огромного количества палсических операций, ошибочно приняли за Джеки.
Незнакомкой оказалась некая Ивон Уэлдон (Ivone Weldon) — однофамилица, а быть может, и родственница одного из продюсеров кинокартины, и еще одна жертва пластики. Сильвестр Сталлоне
Что же касается Сильвестра Сталлоне, то он, к слову, пошел аккурат по стопам матери и, пытаясь избежать следов естественного старения, также неоднократно прибегал к процедурам пластической хирургии.
Самый большой урон внешности популярного актера нанесла пластическая операция, сделанная им в 2006 году, незадолго до выхода в прокат фильма «Рокки Бальбоа».
Личный врач звезды предупреждал мужчину о возможных последствиях, однако тот все же согласился на риск. Во время операции что-то пошло не так — лицо Слая невероятно опухло, а его прежний облик был утерян уже навсегда.
Август 2012 года Джослин Вильденштейн
72-летняя Джослин Вильденштейн (Jocelyn Wildenstein), экс-супруга миллионера, является, пожалуй, самым ярким примером злоупотребления услугами пластических хирургов.
Боясь потерять любимого, который с годами стал к ней охладевать, женщина решилась на отчаянный шаг: в 1972 году, в возрасте 32 лет, она легла под нож, чтобы стать похожей на кошку — любимое животное мужа.
Развод последовал в 1999 году. После долгих судебных тяжб Джослин получила $2,5 млрд. Кроме того, любителя кошек обязали выплачивать экс-жене ежегодно $100 млн в течение 13 лет.
Большая часть этих денег ушла на попытки женщины «склеить» лицо: на сегодняшний день она перенесла более 10 подтяжек лица, несколько операций по коррекции формы щек, подбородка и губ, а также несчетное количество инъекций ботокса.
Впрочем, есть в этой истории и несомненный плюс, — Вильденштейн прославилась именно благодаря своему внешнему виду. И сейчас у нее с личной жизнью все в порядке.
Апрель 2011 года
« Звёзды и их забавные двойники
Звёзды и их одинаковые позы »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.