Топ 10 звезд, победивших пагубные пристрастия

Реабилитационные клиники, ремиссии и снова срывы зачастую сопровождают успешных людей. Многие из них до конца жизни борются с пагубными пристрастиями к алкоголю и наркотикам. Некоторым так и не удается победить в этой войне. И говорят чаще всего именно о них.Но я предлагаю, наоборот, обратить свое внимание на тех, кто успешно справился с бедой, преодолел зависимость и начал жизнь заново.
Бен Аффлек в 2001 году накануне 29-летия лечился от алкоголизма и игромании. Сейчас за актером не числится ни пристрастия к азартным играм, ни тяги к бутылке.
Роберт Дауни-младший несколько раз попадал в полицию за употребление и хранение наркотических препаратов. На борьбу с зависимостью у актера ушло 10 лет. По словам звезды, выкарабкаться ему помогла жена Сюзан.
Келли Осборн в 2004 году попала в зависимость от болеутоляющих препаратов. Справиться с бедой телеведущей помогли ее знаменитые родители Шерон и Оззи.
Кантри-певец Кит Урбан был алкоголиком со стажем. Однако после свадьбы с Николь Кидман он прошел несколько курсов терапии, сделал на предплечье тату с именем жены и напрочь забыл о бутылке.
Джерард Батлер после затяжной депрессии беспробудно пил. Однажды пьяным он даже попытался шагнуть вниз с крыши дома, но его остановил близкий друг. Пересмотрев свое отношение к жизни, Батлер "завязал" и вот уже 16 лет не употребляет спиртных напитков.
Николь Ричи, приемная дочь Лайонела Ричи, в 2003 году попалась на употреблении героина. Через три года ее арестовали уже за марихуану и викодин. Беременность полностью изменила жизнь Николь, заставив забыть о пагубных пристрастиях.
Дрю Бэрримор начала активно выпивать уже в 13 лет, тогда же попала в реабилитационную клинику. В 14 она пыталась свести счеты с жизнью. Актрису также спасла беременность, изменившая ее взгляды на жизнь.
Мэттью Перри не раз лечился в наркологических клиниках от алкоголизма и зависимости от лекарственных препаратов. С 2011 года актер держится в рамках здорового образа жизни.
Деми Ловато сумела побороть биполярное расстройство, анорексию и булимию за три месяца.
Кори Монтейт только приступил к борьбе с пагубными пристрастиями. Актер настроен решительно. Ему помогает верная подруга Леа Мишель.
« Гусарская баллада Юрия Яковлева
Подробности романа Павла Воли и Ляйсан Утяшевой »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.