Джигурда станцевал Gangnam style

Знаменитый актер очередной раз шокирует своих поклонников эпатажными проделками. На этот раз Никита Борисович не обнародует интимные видио семейного архива — теперь Джигурда массово борется с концом света под звуки знаменитого корейского Gangnam style.51-летний артист, напевая "Опа-Джигурда", в одних лишь килте и футболке, сплясал на главной площади города, у Кремлевских ворот, и даже у храма Василия Блаженного. Несмотря на минус за окном, актер собрал толпу народа и зазывал желающих присоединиться к своему танцу, даже полицейские, и те хотели пуститься в пляс, если бы не были на службе.
Никита Джигурда исполнил танец корейского исполнителя PSY- Я, конечно, немного подмерз, но что тут делать, ради идеи это того стоило. Было очень интересно. Нам удалось сделать задуманное. Конечно, когда я уже разошелся, то подошла полиция, и как оказалось, если бы это был не Никита Джигурда, то полиция изначально пресекла бы это все, — рассказал актер.Джигурда поделился, что своим перформансом он отменяет конец света 21 декабря. Но на самом деле изначально задумывал всего лишь повеселиться.
Танец на фоне собора Василия Блаженного- Эту идею подал мой директор еще 2 месяца назад, я, конечно, согласился и даже сразу слова написал, но просто руки не доходят к дуркам: дети, гастроли в Германии. Все это нужно собирать, а то дядька в 50 лет будет прыгать, дурковать. А сейчас все сошлось, да и дети хотят, чтобы папа подурковал.Мотивы Gangnam style были выбраны не просто так. Кроме того что корейская песня очень популярна, Джигурда увидел в ней близость по смыслу, ведь слово, что звучит по корейски как "опа" — в переводе на русский — "папа". Соответственно, актер в песне называет себя "папиком Джигурдой". — У нас богатенькие папики хотят молоденьких девочек, а Джигурда — папик настоящий, который любит своих детей: девочек и мальчиков в темячко и в сердце, духовным фаллосом, в Сахасрару, верхнюю чакру. Вот это папик Джигурда — альтернатива богатым папинькам, которые хотят поиметь молоденьких мальчиков и девочек и переодически делают это, — говорит артист.
Артист с полицейским на Красной площадиДжигурда убедил, что главное — уметь смеятся над собой и, если запись его видео Gangnam style с Красной площади соберет 21 тысячу посмотров до 21 декабря, то артист запишет полную русскоязычную версию хита. И, в отличие от исполнителя песни PSY, будет снимать видео не на пляже, а в хлеву со свиньями.
lifeshowbiz.ru
« Муж Агурбаш нашел замену Анжелике
Как менялся Майкл Джексон »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.